Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

FC Miltach

Florian Faschingbauer

Einzel-Spiele
3:0 09.10.2021 (3-4) Florian Piendl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:1 09.10.2021 (3-3) Marcus Peintinger
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,11:7
0:3 16.10.2021 (4-3) Elias Neubauer
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
1:3 16.10.2021 (3-3) Lubos Broulim
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 12:10, 8:11 ,6:11
3:2 16.10.2021 (4-3) Patrick Haubenhofer
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,11:8 ,11:5
3:2 16.10.2021 (3-3) Max David Bandow
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,11:6 ,11:6
3:1 23.10.2021 (3-4) Stefan Müller
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:7
1:3 23.10.2021 (3-3) Uli Meschütz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,8:11
3:0 23.10.2021 (3-4) Daniel Poppe
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
1:3 23.10.2021 (3-3) Andreas Danböck
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 6:11, 12:10 ,8:11
0:3 06.11.2021 (4-3) Stephan Wimmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:2 06.11.2021 (4-3) Heinz Köstler
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 13:11, 13:11 ,8:11 ,11:8
1:3 06.11.2021 (3-3) Patrick Kadur
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 5:11, 7:11 ,9:11
3:2 13.11.2021 (1-2) Jens Ebbecke
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 6:11, 6:11 ,11:8 ,11:9
3:2 13.11.2021 (1-1) Florian Fischer
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,15:13 ,12:10
3:0 19.03.2022 (4-3) Wolfgang Maier
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:2 19.03.2022 (3-3) Christian Huber
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:3, 9:11 ,11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
3:2 09.10.2021 (D3-D3) mit Franz Müller
gegen Florian Piendl / Daniel Köstner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:4 ,11:8
0:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Franz Müller
gegen Elias Neubauer / Christian Endres
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 3:11, 10:12
0:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Franz Müller
gegen Patrick Haubenhofer / Andreas Külpp
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 5:11, 2:11
0:3 23.10.2021 (D3-D3) mit Michael Ostermayer
gegen Stefan Müller / Carsten Breitkreutz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
0:3 23.10.2021 (D3-D3) mit Michael Ostermayer
gegen Daniel Poppe / Christian Rieder
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 06.11.2021 (D3-D3) mit Michael Ostermayer
gegen Martin Hillmer / Bernhard Suchy
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,8:11
3:1 06.11.2021 (D3-D3) mit Michael Ostermayer
gegen Roland Pertl / Markus Heilmeier
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,11:7
1:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Michael Ostermayer
gegen Florian Fischer / Wolfgang Wagner
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,2:11
0:3 19.03.2022 (D3-D3) mit Martin Schmidberger
gegen Wolfgang Maier / Klaus Schweiger
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum