Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SB Regensburg

Jannika Zangmeister

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (4-3) Lina Wirth
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 4:11 ,11:6 ,11:5
1:3 25.09.2021 (3-3) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 5:11, 7:11 ,10:12
3:0 16.10.2021 (4-3) Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:0 16.10.2021 (3-3) Pia Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
0:3 17.10.2021 (4-3) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 1:11, 5:11
3:0 17.10.2021 (3-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:1 23.10.2021 (3-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:2 ,11:6
3:0 23.10.2021 (3-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
3:1 24.10.2021 (3-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,16:14
2:3 24.10.2021 (3-3) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,11:6 ,8:11
3:0 13.11.2021 (3-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:1 13.11.2021 (3-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,12:10
3:0 14.11.2021 (3-4) Sarah Triepel
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
3:0 14.11.2021 (3-3) Nicole Schütze
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:1
0:3 21.11.2021 (2-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 9:11, 11:13
0:3 21.11.2021 (2-2) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
3:0 15.01.2022 (3-4) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 15.01.2022 (3-3) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:0 29.01.2022 (4-3) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:5, 11:4
3:0 29.01.2022 (3-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:9
3:1 13.03.2022 (3-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 11:5, 8:11 ,11:4
2:3 13.03.2022 (3-3) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 7:11, 10:12 ,11:9 ,4:11
2:3 26.03.2022 (3-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:14, 12:10 ,9:11 ,5:11
3:0 26.03.2022 (3-3) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
1:3 27.03.2022 (3-4) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:2 27.03.2022 (3-3) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:7 ,11:9
2:3 02.04.2022 (1-2) Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 12:10, 5:11 ,5:11 ,5:11
2:3 02.04.2022 (2-2) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,5:11 ,9:11
1:3 01.05.2022 (4-3) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,2:11
3:1 01.05.2022 (3-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 4:11 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,8:11 ,11:13
3:2 16.10.2021 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Ann-Christin Seidens / Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,10:12 ,12:10
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Johanna Dietrich
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
1:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Stefanie Felbermeier / Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 12:14, 11:9 ,9:11
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Johanna Dietrich
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 4:11 ,13:15 ,11:9
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Johanna Dietrich
gegen Maja Meyer / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,9:11 ,11:9
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Johanna Dietrich
gegen Lisa Wolschina / Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,13:11 ,15:13
3:2 15.01.2022 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Lilian Nicodemus / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,12:10
1:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,7:11
0:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Shelly Machado Fernandez / Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
1:3 26.03.2022 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Eva-Maria Covaciu / Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 8:11, 2:11 ,10:12
3:0 27.03.2022 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Lisa Wolschina / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
1:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Franziska Göpferich
gegen Danielle Kelly / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:0 01.05.2022 (D1-D1) mit Johanna Dietrich
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum