Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Post/Süd Regensburg

Kinh Nghia Tran

Einzel-Spiele
3:1 26.09.2021 (1-2) Korbinian Maier
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:5
3:1 26.09.2021 (1-1) Thomas Zeiler
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,11:5
3:1 09.10.2021 (2-1) Stefan Aich
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 5:11, 11:8 ,11:9
3:0 09.10.2021 (1-1) Andreas Schweikl
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
0:3 16.10.2021 (2-1) Ortwin Gierlich
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
0:3 16.10.2021 (1-1) Lubos Penkava
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:2 17.10.2021 (1-2) Matthias Pfister
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:5, 11:8 ,10:12 ,11:5
3:1 17.10.2021 (1-1) Florian Mayer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:9
3:1 23.10.2021 (2-1) Lucas Hielscher
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,11:9
3:1 23.10.2021 (1-1) Ulrich Hosse
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:7
3:0 23.10.2021 (2-1) Johannes Bergbauer
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 23.10.2021 (1-1) Christoph Strobl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,12:10 ,11:9
3:1 07.11.2021 (1-2) Max David Bandow
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:8, 11:5 ,11:9
3:1 07.11.2021 (1-1) Ralph Valerius
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:5
3:1 14.11.2021 (1-2) Christian Hans
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,11:8
3:2 14.11.2021 (1-1) Helmut Wagensonner
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,11:9 ,12:10
3:0 27.03.2022 (1-2) Andreas Alesi
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:1 27.03.2022 (1-1) Jens Ebbecke
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 15:13, 9:11 ,11:5
3:1 09.04.2022 (2-1) Martin Franz
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,14:12
1:3 09.04.2022 (1-1) Sebastian Plank
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 5:11, 10:12 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 26.09.2021 (D1-D2) mit Uli Meschütz
gegen Korbinian Maier / Andreas Danböck
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,9:11
3:1 09.10.2021 (D2-D1) mit Alexander Paulus
gegen Stefan Aich / Heinz Köstler
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,11:6
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Alexander Paulus
gegen Lubos Broulim / Helge Hütte
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:2 17.10.2021 (D1-D2) mit Alexander Paulus
gegen Matthias Pfister / Christian Grundei
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,16:14 ,11:8
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Alexander Paulus
gegen Florian Mayer / Stephan Wimmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,13:11
0:3 23.10.2021 (D2-D1) mit Alexander Paulus
gegen Lucas Hielscher / Gerhard Wirrer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
1:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Alexander Paulus
gegen Ulrich Hosse / Fabian Haberl
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 15:13 ,7:11
3:0 23.10.2021 (D2-D1) mit Alexander Paulus
gegen Johannes Bergbauer / Marcus Peintinger
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:0 07.11.2021 (D1-D2) mit Alexander Paulus
gegen Max David Bandow / Hans Kehrer
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 14.11.2021 (D1-D2) mit Alexander Paulus
gegen Wolfgang Maier / Alexander Graßmann
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
0:3 27.03.2022 (D1-D2) mit Alexander Paulus
gegen Andreas Alesi / Christian Mayer
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:0 09.04.2022 (D2-D1) mit Alexander Paulus
gegen Sebastian Plank / Andreas Schertel
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
0:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Alexander Paulus
gegen Martin Franz / Maximilian Ochsenkühn
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum