Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TB Deutsche Eiche/ASV Regenstauf

Jonas Dinter

Einzel-Spiele
3:2 19.09.2021 (3-4) Ales Brandtl
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,11:5 ,11:4
3:2 19.09.2021 (3-3) Kenan Abel
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,11:5
3:2 24.10.2021 (3-4) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:4, 8:11 ,17:15 ,11:7
3:1 24.10.2021 (3-3) Chris Zillenbiller
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,14:12
1:3 13.11.2021 (2-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,5:11
3:1 13.11.2021 (2-2) Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 13:15 ,11:7
2:3 13.11.2021 (1-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,13:11 ,5:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 2:11, 5:11
3:0 20.11.2021 (3-4) Norbert Speckner
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
0:3 20.11.2021 (3-3) Tomas Flicek
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:13
0:3 11.12.2021 (4-3) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:2 11.12.2021 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,8:11 ,11:9
0:3 29.01.2022 (4-3) Florian Leidheiser
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 13:15
3:1 29.01.2022 (3-3) Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:9, 9:11 ,11:7
3:0 29.01.2022 (4-3) Andreas Betz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:4, 12:10
3:1 29.01.2022 (3-3) Sebastian Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,11:7
3:0 05.02.2022 (3-4) Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:2, 11:6
0:3 05.02.2022 (3-3) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
2:3 05.03.2022 (3-4) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 0:11, 11:3 ,10:12 ,10:12
2:3 05.03.2022 (3-3) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,3:11 ,6:11
3:1 19.03.2022 (4-3) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 10:12, 11:3 ,11:4
0:3 19.03.2022 (3-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
0:3 09.04.2022 (2-1) Hwan Bae
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
1:3 09.04.2022 (2-2) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,8:11
1:3 23.04.2022 (4-3) Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 5:11, 11:13 ,4:11
0:3 23.04.2022 (3-3) Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Petr Seibot
gegen Kenan Abel / Ales Brandtl
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Csaba Szappanos
gegen Chris Zillenbiller / Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,12:10
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Gregor Gramm
gegen Manuel Hoffmann / Tobias Quick
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,3:11
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Gregor Gramm
gegen Christoph Mader / Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:5, 5:11 ,11:3 ,4:11
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Petr Seibot
gegen Finn Luu / Tomas Flicek
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 12:14 ,6:11
3:0 11.12.2021 (D2-D2) mit Csaba Szappanos
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Csaba Szappanos
gegen Michael Hagmüller / Florian Leidheiser
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,13:15
3:2 29.01.2022 (D2-D2) mit Csaba Szappanos
gegen Martin Rössle / Andreas Betz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:4
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Petr Seibot
gegen Martin Parizek / Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 13:11, 11:7
3:1 05.03.2022 (D2-D2) mit Csaba Szappanos
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:3 ,11:5
3:2 19.03.2022 (D2-D2) mit Petr Seibot
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:2, 8:11 ,10:12 ,11:8
1:3 09.04.2022 (D2-D2) mit Andreas Dinauer
gegen Hwan Bae / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,6:11
3:1 23.04.2022 (D2-D2) mit Csaba Szappanos
gegen Thomas Erifiu / Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 16:18 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum