Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Siegenburg

Wolfgang Wittl

Einzel-Spiele
0:3 01.10.2021 (4-3) Christian Staudinger
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
1:3 01.10.2021 (4-4) Christian Hans
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,7:11
1:3 15.10.2021 (3-4) Andreas Danböck
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:13
2:3 15.10.2021 (4-4) Christian Rieder
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 19:21, 8:11 ,11:6 ,9:11
0:3 29.10.2021 (4-3) Hans Kehrer
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:13, 6:11
3:0 06.11.2021 (3-4) Andreas Gimpl
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:1 13.11.2021 (4-3) Michael Ostermayer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:13, 13:11 ,11:5
3:0 13.11.2021 (3-3) Franz Müller
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 13:11, 11:6
3:2 13.11.2021 (4-3) Stefan Kurnoth
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,14:12 ,14:12
3:0 13.11.2021 (3-3) Florian Piendl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:2 19.11.2021 (3-4) Matthias Erhardsberger
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,11:7 ,11:6
3:0 19.11.2021 (3-3) Heinz Köstler
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 16:14
1:3 04.03.2022 (3-4) Stephan Wimmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 5:11, 12:10 ,5:11
0:3 27.03.2022 (4-3) Stefan Müller
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 9:11, 10:12
1:3 27.03.2022 (3-3) Uli Meschütz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,1:11
2:3 08.04.2022 (4-3) Lubos Broulim
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,10:12 ,3:11
3:0 08.04.2022 (4-4) Elias Neubauer
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
Doppel-Spiele
3:1 01.10.2021 (D1-D2) mit Jens Ebbecke
gegen Helmut Wagensonner / Wolfgang Maier
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:8
1:3 01.10.2021 (D1-D1) mit Jens Ebbecke
gegen Pirmin Schmachtenberger / Christian Staudinger
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,10:12
2:3 15.10.2021 (D2-D1) mit Jens Ebbecke
gegen Korbinian Maier / Andreas Danböck
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 14:16, 11:7 ,6:11 ,9:11
3:1 15.10.2021 (D1-D1) mit Jens Ebbecke
gegen Thomas Zeiler / Enrico Baier
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:7
3:0 29.10.2021 (D1-D2) mit Jens Ebbecke
gegen Hans Kehrer / Jürgen Brech
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Jens Ebbecke
gegen Andreas Gimpl / Markus Kerschensteiner
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:2, 11:9
3:1 13.11.2021 (D2-D1) mit Jens Ebbecke
gegen Gerhard Wirrer / Franz Müller
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Jens Ebbecke
gegen Johannes Bergbauer / Marcus Peintinger
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:1 19.11.2021 (D1-D2) mit Jens Ebbecke
gegen Heinz Köstler / Markus Heilmeier
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 4:11 ,11:9
3:1 04.03.2022 (D2-D1) mit Jens Ebbecke
gegen Matthias Pfister / Christian Grundei
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:7
3:2 27.03.2022 (D2-D1) mit Jens Ebbecke
gegen Uli Meschütz / Stefan Müller
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
2:3 08.04.2022 (D1-D2) mit Jens Ebbecke
gegen Ortwin Gierlich / Lubos Broulim
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum