Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Zeitlarn e.V.

Markus Gärber

Einzel-Spiele
1:3 08.10.2021 (1-2) Tino Wötzel
Gegner: TSV Alteglofsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 14:12 ,2:11
0:3 08.10.2021 (2-2) Gerald Weiß
Gegner: TSV Alteglofsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
1:3 22.10.2021 (2-1) Hader Jumah
Gegner: TTC Lam
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:3 ,9:11
3:1 22.10.2021 (2-2) Karl Lemberger
Gegner: TTC Lam
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,11:9
0:3 29.10.2021 (2-1) Fabian Brandl
Gegner: VfB Bach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:2 29.10.2021 (2-2) Nick Schorr
Gegner: VfB Bach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,9:11 ,11:5
1:3 13.11.2021 (2-1) Michael Kalusche
Gegner: SV Sarching
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 15:13, 6:11 ,8:11
1:3 13.11.2021 (1-1) Igor Dietrich
Gegner: SV Sarching
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,7:11
3:0 19.11.2021 (2-1) Franz Müller
Gegner: FC Miltach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
2:3 19.11.2021 (2-2) Benedikt Vogl
Gegner: FC Miltach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 13:15 ,5:11 ,3:11
1:3 11.03.2022 (1-2) Markus Mühlbauer
Gegner: DJK Rettenbach/SSV Brennberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,7:11
0:3 11.03.2022 (2-2) Jochen Pfaff
Gegner: DJK Rettenbach/SSV Brennberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 3:11
0:3 01.04.2022 (2-1) Christian Greisinger
Gegner: FC Chamerau II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
2:3 01.04.2022 (2-2) Daniel Prasch
Gegner: FC Chamerau II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,7:11 ,5:11
1:3 02.04.2022 (1-2) Tobias Ziereis
Gegner: FC Stamsried
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 12:10, 5:11 ,7:11
0:3 02.04.2022 (2-2) Sebastian Belda
Gegner: FC Stamsried
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
2:3 08.04.2022 (2-1) Sebastian Birk
Gegner: FC Maxhütte-Haidhof II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,11:9 ,6:11
0:3 08.04.2022 (2-2) Christian Brenner
Gegner: FC Maxhütte-Haidhof II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 08.10.2021 (D2-D2) mit Richard Pindl
gegen Egon Peltzer / Roland Schmid
Gegner: TSV Alteglofsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 6:11, 8:11 ,11:9 ,11:6
3:2 22.10.2021 (D1-D1) mit Frank Bernhardt
gegen Hader Jumah / Karl Lemberger
Gegner: TTC Lam
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:13, 8:11 ,11:8 ,11:8
3:0 29.10.2021 (D1-D1) mit Frank Bernhardt
gegen Fabian Brandl / Nick Schorr
Gegner: VfB Bach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Adolf Pöhlmann
gegen Igor Dietrich / Michael Kalusche
Gegner: SV Sarching
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 12:10, 12:10
3:1 19.11.2021 (D1-D1) mit Frank Bernhardt
gegen Franz Müller / Benedikt Vogl
Gegner: FC Miltach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,15:13
3:2 11.03.2022 (D2-D2) mit Frank Bernhardt
gegen Max Karmann / Helmut Stadler
Gegner: DJK Rettenbach/SSV Brennberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,11:5
2:3 01.04.2022 (D2-D2) mit Frank Bernhardt
gegen Daniel Prasch / Mario Schönberger
Gegner: FC Chamerau II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:5 ,7:11
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Frank Bernhardt
gegen Sebastian Belda / Oliver Eckert
Gegner: FC Stamsried
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 10:12 ,15:13 ,12:10
3:1 08.04.2022 (D2-D2) mit Frank Bernhardt
gegen Christian Brenner / Hubert Biersack
Gegner: FC Maxhütte-Haidhof II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum