Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Worms-Leiselheim 1863 e. V.

Malte Kahl

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (3-4) Heinz Marzell
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 13:11, 7:11 ,11:6
3:1 23.08.2019 (4-4) Norbert Stachowiak
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:9
3:1 30.08.2019 (5-6) Volker Keller
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 8:11, 11:7 ,11:5
1:3 30.08.2019 (5-5) Detlev Zobel
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 7:11, 13:15 ,7:11
3:0 06.09.2019 (6-5) Mohsen Darej
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 06.09.2019 (5-5) Henrik Brusenbauch
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:3
0:3 27.09.2019 (2-1) Dennis Prasse
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
1:3 27.09.2019 (2-2) Marcel Prasse
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,3:11
1:3 19.10.2019 (4-3) Dieter Wrzodek
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 6:11, 8:11 ,3:11
0:3 19.10.2019 (3-3) Christian Mallmann
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
2:3 25.10.2019 (3-4) Mariusz Wawryka
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 6:11 ,11:13 ,8:11
2:3 25.10.2019 (3-3) Kemal Sarikaya
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,5:11
0:3 22.11.2019 (3-4) Christian Oder
Gegner: TTSG Selztal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
1:3 22.11.2019 (4-4) Viktor Schäfer
Gegner: TTSG Selztal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,7:11
3:1 29.11.2019 (4-3) Falko Sparr
Gegner: DJK SV RW Finthen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:3 ,11:4
Doppel-Spiele
2:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Tobias Fischer
gegen Benedikt Peinemann / Norbert Stachowiak
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,11:6 ,3:11
0:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Leon Scholz
gegen Ralf Decker / Volker Keller
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
2:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Thomas Peter
gegen Philipp Benrath / Mohsen Darej
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,3:11 ,6:11
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Mustafa Ilengiz
gegen Dennis Prasse / Holger Stanke
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
1:3 19.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Peter
gegen Christian Mallmann / Frank Bohland
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:3 ,8:11
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Peter
gegen Marian Wypadlo / Kemal Sarikaya
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 12:14, 7:11
2:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Ullmer
gegen Nico Löhlein / Christian Oder
Gegner: TTSG Selztal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,14:12 ,6:11
3:2 29.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Peter
gegen Markus Schuster / Walter Weil
Gegner: DJK SV RW Finthen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,11:13 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum