Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Worms-Leiselheim 1863 e. V.

Thomas Peter

Einzel-Spiele
0:3 22.08.2019 (2-1) Julian Köhler
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
1:3 22.08.2019 (2-2) Sascha Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,16:18
2:3 23.08.2019 (6-5) Jens Wichmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:2 ,9:11 ,10:12
0:3 26.08.2019 (1-2) Christian Tomoski
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 8:11, 3:11
1:3 05.09.2019 (2-1) Christoph Walz
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 8:11, 11:8 ,11:13
3:1 05.09.2019 (2-2) Olaf Götze
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:4, 12:10 ,12:10
3:1 06.09.2019 (5-6) Henrik Brusenbauch
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:9
1:3 09.09.2019 (2-1) Kevin Muth
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,3:11
1:3 09.09.2019 (1-1) Peter Antony
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,1:11
3:1 13.09.2019 (6-5) Christoph Eschenfelder
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 10:12, 11:8 ,11:8
0:3 26.09.2019 (2-1) Ingo Brand
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:2 26.09.2019 (2-2) Mathias Kühne
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:5, 4:11 ,11:5 ,12:10
0:3 27.09.2019 (4-3) Holger Stanke
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 13:15, 10:12
1:3 27.09.2019 (4-4) Michael Plum
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,5:11
0:3 18.10.2019 (1-2) Sven Corell
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
0:3 19.10.2019 (3-4) Christian Mallmann
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 24.10.2019 (2-1) Dino Cizmic
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
2:3 24.10.2019 (2-2) Stephan Meuren
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,6:11
3:0 25.10.2019 (4-3) Kemal Sarikaya
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
2:3 25.10.2019 (4-4) Mariusz Wawryka
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 2:11 ,5:11 ,7:11
3:2 22.11.2019 (2-1) Jochen Nöhrbaß
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 6:11, 11:4 ,7:11 ,11:9
3:2 22.11.2019 (2-2) Klaus Spross
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,11:8 ,11:8
2:3 28.11.2019 (2-1) Niklas Hahn
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 16:14, 13:15, 9:11 ,11:9 ,8:11
3:0 28.11.2019 (2-2) Jonas Lauterbach
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:1
3:1 29.11.2019 (5-6) Walter Weil
Gegner: DJK SV RW Finthen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 10:12 ,11:7
3:1 10.01.2020 (2-1) Michael Petras
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,17:15
1:3 10.01.2020 (1-1) Julian Köhler
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,8:11
0:3 16.01.2020 (1-2) Andreas Sowietzki
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
0:3 17.01.2020 (3-4) Ralf Decker
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
2:3 24.01.2020 (2-1) Udo Kratz
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,6:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 22.08.2019 (D2-D1) mit Bastian Ehses
gegen Julian Köhler / Lothar Köhler
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,8:11
1:3 23.08.2019 (D3-D3) mit Burkhard Neßlang
gegen Manuel Rausch / Jens Wichmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 3:11, 8:11 ,7:11
0:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Timea Daamen
gegen Christian Tomoski / Jurij Magit
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
2:3 05.09.2019 (D2-D1) mit Burkhard Neßlang
gegen Christoph Walz / Olaf Götze
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,11:2 ,11:13
2:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Malte Kahl
gegen Philipp Benrath / Mohsen Darej
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,3:11 ,6:11
3:0 09.09.2019 (D2-D1) mit Roman Beyer
gegen Kevin Muth / Thorsten Kern
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:1 13.09.2019 (D3-D3) mit Mustafa Ilengiz
gegen Thorsten Hoffmann / Volker Bauer
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 2:11 ,11:6
2:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Roman Beyer
gegen Suat Serbest / Jochen Jung
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,5:11 ,6:11
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Julian Kohl
gegen Marcel Prasse / Thorsten Richter
Gegner: DJK SV RW Finthen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 4:11, 4:11
2:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Roman Beyer
gegen Jörg Bischer / Oliver Holdefehr
Gegner: TV Pfiffligheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 3:11, 3:11 ,11:7 ,8:11
1:3 19.10.2019 (D1-D2) mit Malte Kahl
gegen Christian Mallmann / Frank Bohland
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:3 ,8:11
2:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Roman Beyer
gegen Stephan Meuren / Udo Gundermann
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,5:11 ,10:12
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Malte Kahl
gegen Marian Wypadlo / Kemal Sarikaya
Gegner: TV Eich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 12:14, 7:11
2:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Roman Beyer
gegen Klaus Spross / Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:6, 13:11 ,8:11 ,5:11
3:0 28.11.2019 (D1-D2) mit Roman Beyer
gegen Sascha Stoll / Jannik Mussel
Gegner: TTC Wörrstadt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:2 29.11.2019 (D3-D3) mit Malte Kahl
gegen Markus Schuster / Walter Weil
Gegner: DJK SV RW Finthen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,11:13 ,11:9
1:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Roman Beyer
gegen Michael Petras / Philipp Groll
Gegner: Rheingold Hamm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,10:12
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Roman Beyer
gegen Andreas Sowietzki / Manfred Müller
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,6:11
2:3 17.01.2020 (D3-D3) mit Burkhard Neßlang
gegen Mark Schäfer-Andres / Volker Keller
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
1:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Mustafa Ilengiz
gegen Udo Kratz / Axel Schröder
Gegner: TuS Framersheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:2, 7:11, 3:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum