Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Limbach

Karin Bethscheider

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (2-1) Annabelle Backes
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:2 24.08.2019 (2-2) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:16, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:5
3:1 24.08.2019 (2-4) Anne Kirsch
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 5:11, 11:7 ,11:5
3:1 14.09.2019 (2-1) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:8
3:1 14.09.2019 (2-2) Birgit Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 11:4, 11:8 ,11:4
3:1 14.09.2019 (2-4) Celina Molter
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:2, 6:11 ,11:5
2:3 25.09.2019 (4-3) Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:0 25.09.2019 (3-3) Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:2
3:0 25.09.2019 (1-3) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
1:3 26.10.2019 (3-4) Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 2:11, 4:11 ,4:11
0:3 26.10.2019 (3-3) Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (4-3) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
1:3 09.11.2019 (3-3) Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 9:11, 10:12 ,4:11
3:0 16.11.2019 (3-4) Cornelia Simon
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
0:3 22.11.2019 (3-4) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
1:3 22.11.2019 (3-3) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 17:15, 7:11, 5:11 ,7:11
0:3 22.11.2019 (3-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
3:2 30.11.2019 (4-3) Heiko Jäckel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,2:11 ,12:10
1:3 07.12.2019 (1-2) Anke Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,3:11
3:2 07.12.2019 (2-2) Hannah Schubmehl
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:4, 14:12 ,9:11 ,11:6
3:2 11.01.2020 (4-3) Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 12:14, 4:11 ,11:9 ,11:7
3:2 11.01.2020 (3-3) Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 13:11, 6:11 ,8:11 ,12:10
0:3 11.01.2020 (1-3) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 1:11, 10:12, 6:11
2:3 25.01.2020 (3-4) Anja Leppmeier
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,15:13 ,8:11
3:1 25.01.2020 (3-3) Iris Löhr
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 4:11 ,12:10
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Melanie Theisen
gegen Annabelle Backes / Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,4:11 ,7:11
1:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Laura Fickinger
gegen Alessa Turra / Katharina Oster
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 4:11, 12:10 ,1:11
3:2 25.09.2019 (D1-D1) mit Monika Weier
gegen Stephanie Kern / Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,11:7 ,11:3
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Melanie Theisen
gegen Michaela Theobald / Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 14:12, 7:11, 3:11 ,7:11
1:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Melanie Theisen
gegen Kinga Braun / Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 9:11, 5:11 ,7:11
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Melanie Theisen
gegen Ann Kathrin Loth / Cornelia Simon
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
0:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Melanie Theisen
gegen Martina Blaß / Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Elias Bosch
gegen Hans-Werner Angel / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Melanie Theisen
gegen Anke Guckeisen / Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
3:2 11.01.2020 (D1-D1) mit Melanie Theisen
gegen Carolin Schmidt / Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:4 ,11:5
3:2 25.01.2020 (D2-D2) mit Melanie Theisen
gegen Susanne Walzer / Anja Leppmeier
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,11:13 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum