Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Limbach

Günther Frank

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (6-5) Michael Wilhelm
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 06.09.2019 (6-5) Willi Meier
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
2:3 20.09.2019 (6-5) Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,4:11
2:3 20.09.2019 (6-6) Armin Honecker
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 9:11, 7:11 ,11:5 ,7:11
3:0 24.09.2019 (5-6) Gaby Trost
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
0:3 26.11.2019 (5-6) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
0:3 06.12.2019 (6-5) Frank Schuler
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
0:3 17.01.2020 (4-3) Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
3:0 31.01.2020 (5-6) Gilbert Ney
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 31.01.2020 (5-5) Cornelia Simon
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 13:11
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2019 (D3-D3) mit Rudolf Werno
gegen Michael Jungblut / Michael Wilhelm
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
3:0 06.09.2019 (D3-D3) mit Rudolf Werno
gegen Klaus Walter / Hans-Jürgen Fuck Feix
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
0:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Scherer
gegen Klaus Landau / Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
2:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Scherer
gegen Stefan Einloft / Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,8:11 ,8:11
3:2 24.09.2019 (D3-D3) mit Rudolf Werno
gegen Gaby Trost / Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 10:12, 11:2 ,11:8 ,11:4
0:3 26.11.2019 (D3-D3) mit Rudolf Werno
gegen Roger Wagner / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:0 06.12.2019 (D3-D3) mit Rudolf Werno
gegen Fredi Johann / Michael Veit
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:5, 12:10
1:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Rudolf Zimmer
gegen Frank Grewenig / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 13:11, 7:11 ,6:11
3:1 31.01.2020 (D3-D3) mit Günter Warken
gegen Hermann-Josef Müller / Gilbert Ney
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum