Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Limbach

Birgit Zimmer

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (1-2) Birgit Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:7, 11:2
3:0 14.09.2019 (1-1) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 14.09.2019 (1-3) Katharina Oster
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:1 26.10.2019 (1-2) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:7
1:3 26.10.2019 (1-1) Janina Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,5:11
3:0 09.11.2019 (2-1) Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
2:3 09.11.2019 (1-1) Nathalie Hinsberger
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 12:10, 11:4 ,6:11 ,3:11
3:0 16.11.2019 (1-2) Erika Lion
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:0, 11:2
3:0 16.11.2019 (1-1) Heidi Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:1 22.11.2019 (1-2) Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,11:9
3:1 22.11.2019 (1-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:2, 10:12 ,12:10
3:0 11.01.2020 (2-1) Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
3:0 11.01.2020 (1-1) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:1, 11:1, 11:4
3:0 11.01.2020 (3-1) Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:1, 11:3
3:0 25.01.2020 (1-2) Iris Jakob-Theobald
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:0 25.01.2020 (1-1) Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:1
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Beate Rein
gegen Birgit Müller / Celina Molter
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 12:10, 11:4
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Beate Rein
gegen Janina Palm / Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 11:6, 5:11 ,5:11 ,7:11
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Beate Rein
gegen Nathalie Hinsberger / Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,4:11
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Beate Rein
gegen Heidi Müller / Erika Lion
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
0:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Beate Rein
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:14, 9:11, 7:11
1:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Laura Fickinger
gegen Stefanie Dergan / Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,11:13
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Beate Rein
gegen Iris Jakob-Theobald / Iris Löhr
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum