Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Limbach

Felix Zeiner

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (3-3) Niklas Müller
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
0:3 24.08.2019 (3-4) Damian Bock
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
0:3 31.08.2019 (3-3) Matthias Betz
Gegner: JC Wadrill
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 2:11, 8:11
0:3 31.08.2019 (4-3) Jonathan Besse
Gegner: JC Wadrill
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
0:3 31.08.2019 (6-5) Levi Schug
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
1:3 07.09.2019 (3-3) Nils Ippensen
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 1:11, 11:5 ,6:11
2:3 07.09.2019 (3-4) Joshua Loth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:4, 9:11 ,11:6 ,8:11
3:1 14.09.2019 (3-3) Fabian Justinger
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:4
2:3 14.09.2019 (3-1) Leon Klesen
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 10:12 ,11:9 ,6:11
3:0 28.09.2019 (3-3) Dante Mikolajek
Gegner: TTC WNL Losheim am See
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 28.09.2019 (4-3) Till Helfen
Gegner: TTC WNL Losheim am See
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
0:3 26.10.2019 (4-4) Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
1:3 26.10.2019 (3-4) Peter Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:5 ,6:11
0:3 09.11.2019 (4-4) Patrick Hassdenteufel
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 1:11, 3:11
0:3 09.11.2019 (3-4) Jannick Brück
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 12:14
1:3 15.11.2019 (1-2) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 11:5 ,5:11
0:3 15.11.2019 (3-2) Niklas Müller
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
0:3 15.11.2019 (2-2) Jonas Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
1:3 23.11.2019 (3-3) Mathis Schmitt
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 7:11, 9:11 ,8:11
0:3 23.11.2019 (1-3) Timo Treitz
Gegner: JC Wadrill II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 1:11, 7:11
1:3 23.11.2019 (3-3) Matthias Betz
Gegner: JC Wadrill
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:4, 4:11 ,6:11
0:3 23.11.2019 (4-3) Jonathan Besse
Gegner: JC Wadrill
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 4:11, 8:11
3:0 30.11.2019 (3-3) Nils Ippensen
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:6, 11:9
0:3 30.11.2019 (1-3) Lukas Biwer
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 3:11, 7:11
0:3 04.12.2019 (3-3) Johannes Süßmilch
Gegner: TTC WNL Losheim am See
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 2:11, 3:11
0:3 04.12.2019 (3-1) Tilman Breitinger
Gegner: TTC WNL Losheim am See
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 1:11, 6:11
0:3 07.12.2019 (4-2) Michael Scholl
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 4:11, 1:11
0:3 07.12.2019 (4-3) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
0:3 18.01.2020 (3-3) Denise Angel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 18.01.2020 (3-4) Tim Fuchs
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 6:11, 11:5 ,8:11
3:0 23.01.2020 (3-3) Leo Teschner
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:1
3:0 23.01.2020 (4-3) Ben Teschner
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Niklas Bethscheider
gegen Jannis Hahn / Jonas Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Niklas Bethscheider
gegen Matthieu Gärtner / Dominik Clemens
Gegner: JC Wadrill
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 13:15, 15:13 ,3:11
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Gavan Schütz
gegen Levi Schug / Simon Becker
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Bethscheider
gegen Lukas Biwer / Steven Lellinger
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:5 ,11:7
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Niklas Bethscheider
gegen Dante Mikolajek / Till Helfen
Gegner: TTC WNL Losheim am See
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
1:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Thomas Schneider
gegen Peter Besch / Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,6:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Gracjan Tadeusz
gegen Jannick Brück / Patrick Hassdenteufel
Gegner: TTC Oberlinxweiler III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Bethscheider
gegen Jannis Hahn / Jonas Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
2:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Niklas Bethscheider
gegen Matthias Betz / Jonathan Besse
Gegner: JC Wadrill
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,9:11 ,8:11
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Gracjan Tadeusz
gegen Ralf Schirra / Michael Scholl
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:1 18.01.2020 (D2-D2) mit Gracjan Tadeusz
gegen Tim Hoffmann / Tim Fuchs
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:11, 11:6 ,13:11
3:0 23.01.2020 (D2-D2) mit Gracjan Tadeusz
gegen Leo Teschner / Julian Khan
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum