Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Limbach

Rudolf Zimmer

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (2-1) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 6:11, 13:11 ,16:18
1:3 24.08.2019 (1-1) Bernd Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,4:11
0:3 31.08.2019 (5-6) Bernd Klesen
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 31.08.2019 (6-6) Mirco Bartel
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:0 06.09.2019 (2-1) HansWerner Germann
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:2
0:3 07.09.2019 (1-2) Florian Hemmer
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 9:11, 10:12
0:3 07.09.2019 (2-2) Ludwig Thommes
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
3:1 20.09.2019 (3-4) Siegfried Nastulla
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,13:11
0:3 20.09.2019 (3-3) Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
3:0 12.10.2019 (2-1) Leo Ammann
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:1, 11:9, 15:13
1:3 12.10.2019 (1-1) Steffen Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:13, 11:4 ,5:11
1:3 25.10.2019 (3-4) Eric Moro
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:5, 10:12 ,10:12
1:3 25.10.2019 (3-3) Peter Heintz
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,5:11
3:1 08.11.2019 (3-4) Hans Matheis
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,11:3
1:3 08.11.2019 (3-3) Bernd Wagner
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 12:10, 6:11 ,4:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Josef Backes
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 2:11 ,3:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Ulrich Kaiser
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 2:11, 11:13
3:1 15.11.2019 (4-3) Josef Herrmann
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 15:13 ,11:9
1:3 15.11.2019 (3-3) Rudolf Schmidt
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,9:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 2:11, 8:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Dominik Schmitt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Oliver Schorr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 13:15, 4:11 ,4:11
1:3 11.01.2020 (2-1) Bernd Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,5:11
3:0 11.01.2020 (2-2) Jochen Backes
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
0:3 17.01.2020 (1-2) Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 17.01.2020 (1-1) Frank Grewenig
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 7:11, 10:12
3:0 31.01.2020 (3-4) Hermann-Josef Müller
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
1:3 31.01.2020 (3-3) Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:9, 3:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D2-D1) mit Thomas Lösch
gegen Bernd Wagner / Stefan Bian-Rosa
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 3:11, 14:12 ,11:4
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Monika Weier
gegen Frank Schwarz / Patrick Ahrens
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
3:2 06.09.2019 (D1-D2) mit Franz Marmitt
gegen KarlHeinz Mootz / Willi Meier
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 3:11, 7:11 ,11:2 ,11:9
0:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Lösch
gegen Florian Hemmer / Steffen Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 3:11, 5:11
3:1 20.09.2019 (D3-D3) mit Rudolf Werno
gegen Siegfried Nastulla / Armin Honecker
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:4
2:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Lösch
gegen Roger Wagner / Erik Schütz
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 0:11, 11:8 ,11:8 ,8:11
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Günter Görgen
gegen Peter Heintz / Eric Moro
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,9:11
3:1 08.11.2019 (D3-D3) mit Rudolf Werno
gegen Hans Matheis / Klaus Guckeisen
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:8
1:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Matthias Zeiner
gegen André Meiser / Ernst Gottwalles
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 13:11, 8:11 ,4:11
3:0 15.11.2019 (D3-D3) mit Rudolf Werno
gegen Edwin Groß / Edmund Kühn
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Matthias Zeiner
gegen Dominik Schmitt / Marvin Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Matthias Zeiner
gegen Harald Hippchen / Christof Schirra
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,13:11 ,2:11
2:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Lösch
gegen HansJürgen Wagner / Stefan Bian-Rosa
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,5:11
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Thomas Lösch
gegen Bernd Wagner / Jochen Backes
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:13 ,7:11
1:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Günther Frank
gegen Frank Grewenig / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 13:11, 7:11 ,6:11
0:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Rudolf Werno
gegen Benno Bohlinger / Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum