Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Limbach

Sergej Menderlen

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (4-3) Tobias Tiesies
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
2:3 24.08.2019 (3-3) Stefan Bian-Rosa
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,5:11 ,10:12
1:3 31.08.2019 (1-2) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:8 ,10:12
0:3 12.10.2019 (4-3) Erik Schütz
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:2 09.11.2019 (3-4) Simon Meyer
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:3, 11:13 ,11:13 ,17:15
2:3 16.11.2019 (4-3) Maurice Junker
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,6:11 ,8:11
1:3 16.11.2019 (3-3) Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,5:11
0:3 23.11.2019 (4-3) Jonas-Josef Nickolay
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
1:3 30.11.2019 (1-2) Nicola Alt
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 9:11, 12:10 ,6:11
0:3 30.11.2019 (2-2) Hans-Werner Angel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:15, 11:13, 9:11
0:3 07.12.2019 (1-2) Yannik Mees
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:13
1:3 11.01.2020 (4-3) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 4:11, 8:11 ,7:11
3:1 11.01.2020 (4-4) Stefan Bian-Rosa
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D2) mit Heiko Kirsch
gegen HansJürgen Wagner / Tobias Tiesies
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
0:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Heiko Kirsch
gegen Niels Fischer / Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
0:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Heiko Kirsch
gegen Steffen Schopper / Leo Ammann
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
0:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Heiko Kirsch
gegen Simon Meyer / Franz Oster
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 13:15, 10:12
0:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Heiko Kirsch
gegen Josef Meiser / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
0:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Heiko Kirsch
gegen Jonas-Josef Nickolay / Benno Bohlinger
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Lösch
gegen Nicola Alt / Elmar Saar
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 6:11, 3:11 ,9:11
0:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Heiko Kirsch
gegen David Mutter / Yannik Mees
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
3:2 11.01.2020 (D3-D3) mit Gavan Schütz
gegen Heinz Müller / Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,6:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum