Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Altdorf

Helmut Wagensonner

Einzel-Spiele
0:3 01.10.2021 (1-2) Florian Fischer
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 1:11, 5:11
1:3 01.10.2021 (2-2) Jens Ebbecke
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:8, 5:11 ,6:11
2:3 03.10.2021 (3-4) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,5:11 ,5:11
0:3 03.10.2021 (4-4) Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
0:3 22.10.2021 (2-1) Florian Mayer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 3:11, 6:11
3:2 22.10.2021 (2-2) Matthias Pfister
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 3:11, 8:11 ,11:1 ,11:8
2:3 14.11.2021 (2-1) Alexander Paulus
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,13:11 ,14:16
2:3 14.11.2021 (1-1) Kinh Nghia Tran
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,9:11 ,10:12
0:3 27.11.2021 (4-3) Andreas Betz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
1:3 27.11.2021 (4-4) Hannes Utz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,5:11
0:3 19.02.2022 (4-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 2:11, 6:11
0:3 19.02.2022 (4-4) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:1 01.05.2022 (4-3) Manfred Klein
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:2 ,11:7
3:0 01.05.2022 (4-4) Johann Gerstorfer
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:5
3:2 01.05.2022 (3-4) Johannes Stahr
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 1:11, 11:7, 5:11 ,11:4 ,11:9
2:3 01.05.2022 (4-4) Sebastian Schart
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:13, 11:6 ,15:13 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 01.10.2021 (D1-D2) mit Wolfgang Maier
gegen Jens Ebbecke / Wolfgang Wittl
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,8:11
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Marcus Taeffner
gegen Uwe Liebchen / Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
1:3 22.10.2021 (D2-D1) mit Wolfgang Maier
gegen Matthias Pfister / Christian Grundei
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 6:11, 13:11 ,11:13
0:3 14.11.2021 (D2-D1) mit Christian Hans
gegen Christian Matz / Uli Meschütz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
2:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Xavier Dixon
gegen Thomas Synkule / Andreas Betz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,6:11 ,9:11
1:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Eben
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,1:11
3:2 01.05.2022 (D1-D2) mit Christian Hans
gegen Manfred Klein / Gottfried Kontopidis
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,11:9
3:0 01.05.2022 (D2-D1) mit Christian Hans
gegen Vladimir Jelinek / Sebastian Schart
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum