Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Altdorf

Georg Gangl

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (1-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 25.09.2021 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
0:3 03.10.2021 (2-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 3:11
3:2 03.10.2021 (1-1) Uwe Liebchen
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 12:10, 11:5 ,8:11 ,11:5
3:2 23.10.2021 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:13, 5:11 ,11:6 ,11:8
2:3 23.10.2021 (1-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,9:11 ,6:11
2:3 23.10.2021 (2-1) Tomas Flicek
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,9:11 ,4:11
1:3 23.10.2021 (1-1) Kenan Birkmann
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 8:11, 14:12 ,10:12
1:3 30.10.2021 (1-2) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,6:11
3:0 30.10.2021 (1-1) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 12:10, 11:7
1:3 06.11.2021 (2-1) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 7:11, 11:13 ,10:12
0:3 06.11.2021 (1-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
3:1 20.11.2021 (1-2) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,13:11
3:0 20.11.2021 (1-1) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 27.11.2021 (1-2) Sebastian Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
0:3 27.11.2021 (1-1) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
0:3 11.12.2021 (1-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:2 11.12.2021 (1-1) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,10:12 ,11:8
0:3 12.02.2022 (1-2) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 7:11, 9:11
1:3 12.02.2022 (1-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,8:11
3:0 19.02.2022 (1-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 19.02.2022 (1-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 13:11, 11:7
3:0 26.02.2022 (2-1) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
0:3 26.02.2022 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 1:11, 8:11
3:1 26.02.2022 (2-1) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 11:7, 8:11 ,11:7
2:3 26.02.2022 (1-1) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:4, 9:11 ,11:9 ,7:11
0:3 12.03.2022 (1-2) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:2 12.03.2022 (2-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 12:10, 8:11 ,12:10 ,11:8
0:3 19.03.2022 (1-2) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
3:2 19.03.2022 (2-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,5:11 ,11:7
0:3 02.04.2022 (2-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
1:3 02.04.2022 (2-2) Uwe Liebchen
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 14:12 ,10:12
1:3 09.04.2022 (1-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:15, 11:7 ,3:11
3:1 09.04.2022 (2-2) Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:13, 11:9 ,11:8
2:3 07.05.2022 (1-2) Calin Gabriel Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 12:10, 11:2 ,2:11 ,9:11
0:3 07.05.2022 (1-1) Tom Sfiligoj
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:2 07.05.2022 (2-1) Bojan Besinger
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:0 07.05.2022 (1-1) Patrick Ulrich
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:0
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Samuel Kuhl
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,16:18
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Eben
gegen Manuel Hoffmann / Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 13:11, 8:11 ,5:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Xavier Dixon
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
1:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Xavier Dixon
gegen Tobias Riegel / Tomas Flicek
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 9:11, 11:9 ,7:11
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Christoph Mader / Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 1:11
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Michael Erber / Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Thomas Theissmann / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 10:12, 6:11 ,11:7 ,11:9
3:1 27.11.2021 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Sebastian Bott / Hannes Utz
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:6
0:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Marcus Taeffner
gegen Csaba Szappanos / Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Thomas Erifiu / Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 6:11, 11:6 ,6:11 ,11:8
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 6:11, 6:11
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:0 26.02.2022 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Christoph Weinhold / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:2 12.03.2022 (D2-D2) mit Marcus Taeffner
gegen Florian Teuber / Marcel Frieberger
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 13:11, 8:11 ,5:11 ,11:7
2:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Marcus Taeffner
gegen Chris Zillenbiller / Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 14:12, 8:11 ,4:11 ,4:11
1:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Marcus Taeffner
gegen Uwe Liebchen / Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,4:11
3:0 09.04.2022 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:8, 13:11
2:3 07.05.2022 (D1-D1) mit Marcus Taeffner
gegen Tom Sfiligoj / Calin Gabriel Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:13 ,13:11 ,8:11
2:3 07.05.2022 (D2-D2) mit Marcus Taeffner
gegen Bojan Besinger / Linus Dreykorn
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:4 ,11:3 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum