Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Altdorf

Samuel Kuhl

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (4-3) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,3:11
2:3 25.09.2021 (4-4) Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,11:9 ,5:11
3:0 26.09.2021 (2-1) Markus Schlag
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
3:0 26.09.2021 (1-1) Fabian Scharf
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:1, 11:6
3:0 26.09.2021 (3-1) Jamal Scherer
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
2:3 05.11.2021 (4-3) Andreas Danböck
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:8, 4:11 ,11:13 ,8:11
2:3 12.11.2021 (1-2) Simon Zinsmeister
Gegner: DJK Schönfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,7:11
3:2 12.11.2021 (2-2) Thomas Gesell
Gegner: DJK Schönfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,12:10 ,11:8
3:0 13.11.2021 (2-1) Florian Rittershofer
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
3:2 13.11.2021 (1-1) Lucas Greif
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,4:11 ,11:6
3:1 14.11.2021 (3-4) Christian Matz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,11:8
3:2 14.11.2021 (4-4) Uli Meschütz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 13:11, 7:11 ,11:9 ,11:8
0:3 20.11.2021 (1-2) Bernhard Wittmann
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
3:0 20.11.2021 (2-2) Jens Lerch
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
0:3 12.02.2022 (4-3) Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
3:1 12.02.2022 (4-4) Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:4
0:3 26.02.2022 (3-4) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 3:11, 6:11
1:3 26.02.2022 (4-4) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 8:11, 9:11 ,4:11
0:3 26.02.2022 (3-4) Michael Stock
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
1:3 26.02.2022 (4-4) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,3:11
3:0 06.03.2022 (1-2) Jonas Rinderer
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:1 06.03.2022 (2-2) Fabian Rinderer
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 13:11, 3:11 ,11:9
3:1 01.05.2022 (6-5) Gottfried Kontopidis
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,11:9
3:0 01.05.2022 (5-6) Bernhard Müller
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
1:3 01.05.2022 (6-6) Erik Steudtner
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,9:11
1:3 07.05.2022 (4-3) Manfred Pielmeier-Güll
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,8:11
1:3 07.05.2022 (4-4) Jürgen Haider
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,4:11
0:3 07.05.2022 (3-4) Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
0:3 07.05.2022 (4-4) Linus Dreykorn
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Georg Gangl
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,16:18
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Fabian Frankl
gegen Fabian Scharf / Markus Schlag
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
2:3 05.11.2021 (D3-D3) mit Franz Josef Draxinger
gegen Daniel Poppe / Christian Rieder
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 14:16 ,3:11 ,7:11
0:3 12.11.2021 (D1-D2) mit Niklas Bartoschek
gegen Simon Zinsmeister / Thomas Gesell
Gegner: DJK Schönfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Florian Maxzin
gegen Lucas Greif / Yannick Rieder
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 3:11, 14:12 ,6:11 ,11:4
0:3 14.11.2021 (D3-D3) mit Fabian Gallitzendörfer
gegen Christoph Bäuml / Stefan Müller
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 8:11, 8:11
2:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Franz Josef Draxinger
gegen Bernhard Wittmann / Jens Lerch
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 12:14, 11:13 ,11:8 ,5:11
2:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Eben
gegen Stefan Stockmann / Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:9 ,6:11
3:2 26.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Eben
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:13, 11:9 ,7:11 ,11:9
1:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Eben
gegen Michael Stock / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:5, 7:11 ,12:14
3:0 06.03.2022 (D1-D1) mit Fabian Frankl
gegen Fabian Rinderer / Vuk Ustevic
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
3:1 01.05.2022 (D3-D3) mit Christian Huber
gegen Johann Gerstorfer / Richard Schön
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 13:11 ,11:7
1:3 01.05.2022 (D3-D3) mit Christian Huber
gegen Bernhard Müller / Erik Steudtner
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 9:11, 11:9 ,10:12
0:3 07.05.2022 (D2-D2) mit Sebastian Eben
gegen Manfred Pielmeier-Güll / Jürgen Haider
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:2 07.05.2022 (D1-D1) mit Sebastian Eben
gegen Patrick Ulrich / Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum