Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Altdorf

Christian Hans

Einzel-Spiele
2:3 01.10.2021 (3-4) Andreas Alesi
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,6:11 ,1:11
3:1 01.10.2021 (4-4) Wolfgang Wittl
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:7
3:0 09.10.2021 (3-4) Patrick Haubenhofer
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 09.10.2021 (3-3) Max David Bandow
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:6 ,11:3
3:0 16.10.2021 (3-4) Andreas Gimpl
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
2:3 16.10.2021 (3-3) Maximilian Ochsenkühn
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,7:11
3:1 22.10.2021 (5-6) Fabian Morawietz
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 10:12, 11:1 ,11:7
3:0 22.10.2021 (5-5) Christian Grundei
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:3
3:2 05.11.2021 (2-1) Thomas Zeiler
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,10:12 ,11:7
3:0 05.11.2021 (2-2) Korbinian Maier
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
1:3 14.11.2021 (1-2) Kinh Nghia Tran
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,8:11
3:0 14.11.2021 (2-2) Alexander Paulus
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
2:3 19.03.2022 (1-2) Lucas Hielscher
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,10:12
3:0 19.03.2022 (1-1) Ulrich Hosse
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
2:3 01.04.2022 (2-1) Patrick Kadur
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,9:11 ,4:11
3:0 01.04.2022 (1-1) Andreas Schweikl
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:3, 11:8
3:2 01.05.2022 (1-2) Horst Schwab
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 16:14, 7:11 ,11:5 ,13:11
0:3 01.05.2022 (1-1) Jiri Sulc
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
2:3 01.05.2022 (2-1) Vladimir Jelinek
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,4:11 ,3:11
1:3 01.05.2022 (1-1) Jan Zajicek
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 2:11, 11:6 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 01.10.2021 (D3-D3) mit Klaus Schweiger
gegen Andreas Alesi / Christian Mayer
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,11:2
0:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Hermann Hans
gegen Jürgen Janko / Max David Bandow
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 7:11, 5:11
0:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Hermann Hans
gegen Julian Winter / Sebastian Plank
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 10:12, 6:11
3:0 22.10.2021 (D3-D3) mit Christian Staudinger
gegen Martin Hillmer / Bernhard Suchy
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
1:3 05.11.2021 (D1-D2) mit Pirmin Schmachtenberger
gegen Thomas Zeiler / Enrico Baier
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 7:11, 8:11 ,8:11
0:3 14.11.2021 (D2-D1) mit Helmut Wagensonner
gegen Christian Matz / Uli Meschütz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
3:1 19.03.2022 (D1-D2) mit Pirmin Schmachtenberger
gegen Lucas Hielscher / Gerhard Wirrer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 4:11 ,11:9
3:2 01.04.2022 (D1-D2) mit Wolfgang Maier
gegen Andreas Schweikl / Patrick Kadur
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:9
3:2 01.05.2022 (D1-D2) mit Helmut Wagensonner
gegen Manfred Klein / Gottfried Kontopidis
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,11:9
3:0 01.05.2022 (D2-D1) mit Helmut Wagensonner
gegen Vladimir Jelinek / Sebastian Schart
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum