Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Altdorf

Christian Staudinger

Einzel-Spiele
3:0 01.10.2021 (4-3) Wolfgang Wittl
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
2:3 01.10.2021 (3-3) Andreas Alesi
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,10:12 ,6:11
2:3 16.10.2021 (2-1) Julian Winter
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,3:11 ,4:11
3:2 16.10.2021 (2-2) Sebastian Plank
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,9:11 ,13:11
2:3 22.10.2021 (4-3) Martin Hillmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,12:10 ,10:12
3:2 22.10.2021 (4-4) Bernhard Suchy
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,8:11 ,11:9
3:0 01.04.2022 (4-3) Matthias Erhardsberger
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
0:3 01.05.2022 (2-1) Jiri Sulc
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
1:3 01.05.2022 (2-2) Horst Schwab
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 9:11, 11:6 ,8:11
0:3 01.05.2022 (1-2) Jan Zajicek
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 5:11, 2:11
3:1 01.05.2022 (2-2) Vladimir Jelinek
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 01.10.2021 (D2-D1) mit Pirmin Schmachtenberger
gegen Florian Fischer / Wolfgang Wagner
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:9
3:1 01.10.2021 (D1-D1) mit Pirmin Schmachtenberger
gegen Jens Ebbecke / Wolfgang Wittl
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,12:10
3:1 16.10.2021 (D1-D2) mit Pirmin Schmachtenberger
gegen Maximilian Ochsenkühn / Markus Kerschensteiner
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:8, 5:11 ,11:8
3:0 22.10.2021 (D3-D3) mit Christian Hans
gegen Martin Hillmer / Bernhard Suchy
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:1 01.04.2022 (D2-D1) mit Pirmin Schmachtenberger
gegen Heinz Köstler / Josef Erl
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:6, 9:11 ,11:8
0:3 01.05.2022 (D2-D1) mit Wolfgang Maier
gegen Jiri Sulc / Horst Schwab
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
3:2 01.05.2022 (D1-D2) mit Wolfgang Maier
gegen Jan Zajicek / Johannes Stahr
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,12:10 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum