Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Buxheim

Alexander Müller

Einzel-Spiele
3:0 01.10.2021 (2-1) Rainer Schumann
Gegner: SC Lenting
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
1:3 02.10.2021 (6-5) Dennis Oberholzner
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,10:12
1:3 08.10.2021 (1-2) Johannes Glas
Gegner: SV Eitensheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,4:11
3:1 08.10.2021 (2-2) Senih Fazlji
Gegner: SV Eitensheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,11:8
1:3 15.10.2021 (1-2) Siegfried Bittl
Gegner: TTSG Möckenlohe/Pietenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,7:11
3:0 15.10.2021 (2-2) Patrick Klinger
Gegner: TTSG Möckenlohe/Pietenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
2:3 25.03.2022 (2-1) Alexander Reisch
Gegner: TSV Burgheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,9:11
3:2 25.03.2022 (2-2) Peter Martin
Gegner: TSV Burgheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 8:11, 11:4 ,6:11 ,14:12
1:3 01.04.2022 (1-2) Markus Niederhofer
Gegner: BSV Neuburg/Donau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 14:12, 8:11 ,4:11
3:0 01.04.2022 (2-2) Rolf Hempe
Gegner: BSV Neuburg/Donau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:8, 16:14
3:1 22.04.2022 (2-1) Andreas Schmid
Gegner: FC Ehekirchen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,11:7
3:0 22.04.2022 (2-2) Andreas Huber
Gegner: FC Ehekirchen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
1:3 30.04.2022 (1-2) Florian Häckl
Gegner: FC Ehekirchen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:6 ,5:11
0:3 30.04.2022 (2-2) Bastian Adolph
Gegner: FC Ehekirchen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 10:12, 8:11
0:3 30.04.2022 (1-2) Christian von Perponcher
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
1:3 30.04.2022 (2-2) Heinrich Deisling
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 01.10.2021 (D3-D3) mit Marc Ingelfinger
gegen Franz Bauernfeind / Andreas Eichiner
Gegner: SC Lenting
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:6, 11:7
3:2 02.10.2021 (D3-D3) mit Max Jäger
gegen Dominik Nehir / Dennis Oberholzner
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 13:11, 5:11 ,12:10 ,11:8
0:3 08.10.2021 (D1-D2) mit Marc Ingelfinger
gegen Johannes Glas / Lukas Heigl
Gegner: SV Eitensheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:13
1:3 15.10.2021 (D3-D3) mit Thorsten Kube
gegen Dominik Zajaczkowski / Ralf Müller
Gegner: TTSG Möckenlohe/Pietenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 2:11 ,10:12
3:1 25.03.2022 (D2-D1) mit Werner Hössl
gegen Alexander Reisch / Peter Martin
Gegner: TSV Burgheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 12:14 ,12:10
3:0 01.04.2022 (D1-D2) mit Werner Hössl
gegen Markus Niederhofer / Rolf Hempe
Gegner: BSV Neuburg/Donau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:2 22.04.2022 (D2-D1) mit Helmut Urlbauer
gegen Andreas Schmid / Andreas Huber
Gegner: FC Ehekirchen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,7:11 ,11:4
0:3 30.04.2022 (D1-D2) mit Thomas Vogl
gegen Martin Bartnik / Stefan Haberl
Gegner: FC Ehekirchen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
2:3 30.04.2022 (D1-D2) mit Thomas Vogl
gegen Christian von Perponcher / Heinrich Deisling
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum