Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

FC Ehekirchen

Patrick Haubenhofer

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (4-3) Maximilian Ochsenkühn
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 9:11, 11:9 ,12:10 ,9:11
3:0 18.09.2021 (4-4) Andreas Gimpl
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
3:2 25.09.2021 (4-3) Marcus Peintinger
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 6:11, 17:15 ,13:11 ,11:3
3:1 25.09.2021 (4-4) Florian Piendl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 16:14, 11:6 ,11:5
0:3 09.10.2021 (3-4) Christian Hans
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
1:3 09.10.2021 (4-4) Wolfgang Maier
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,8:11
2:3 16.10.2021 (4-3) Florian Faschingbauer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,8:11 ,5:11
3:2 16.10.2021 (4-4) Gerhard Wirrer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:3 ,6:11 ,14:12
1:3 23.10.2021 (4-3) Patrick Kadur
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 9:11, 11:9 ,10:12
3:1 23.10.2021 (4-4) Heinz Köstler
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:3
0:3 29.10.2021 (1-2) Florian Fischer
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
1:3 29.10.2021 (2-2) Jens Ebbecke
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,9:11
0:3 07.11.2021 (4-3) Uli Meschütz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
0:3 19.03.2022 (3-4) Lubos Broulim
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
1:3 09.04.2022 (4-3) Andreas Danböck
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,9:11
0:3 09.04.2022 (4-4) Daniel Poppe
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D3-D3) mit Andreas Külpp
gegen Eduard Bleisteiner / Markus Kerschensteiner
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 8:11, 11:3 ,11:6
3:1 25.09.2021 (D3-D3) mit Andreas Külpp
gegen Florian Piendl / Daniel Köstner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:13 ,11:3
3:1 09.10.2021 (D3-D3) mit Andreas Külpp
gegen Wolfgang Maier / Alexander Graßmann
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:4
3:0 16.10.2021 (D3-D3) mit Andreas Külpp
gegen Florian Faschingbauer / Franz Müller
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
3:2 23.10.2021 (D3-D3) mit Andreas Külpp
gegen Matthias Erhardsberger / Roland Pertl
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,15:13 ,11:8
3:1 29.10.2021 (D2-D1) mit Ralph Valerius
gegen Florian Fischer / Wolfgang Wagner
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 12:10, 4:11 ,12:10
0:3 07.11.2021 (D2-D1) mit Ralph Valerius
gegen Christian Matz / Uli Meschütz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 19.03.2022 (D2-D1) mit Max David Bandow
gegen Ortwin Gierlich / Lubos Broulim
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
1:3 09.04.2022 (D3-D3) mit Andreas Külpp
gegen Daniel Poppe / Christian Rieder
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum