Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Gaimersheim

Elias Neubauer

Einzel-Spiele
1:3 09.10.2021 (3-4) Andreas Danböck
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 5:11, 10:12 ,4:11
2:3 09.10.2021 (4-4) Christian Rieder
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 5:11, 5:11 ,11:9 ,11:13
3:0 16.10.2021 (4-3) Florian Faschingbauer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
2:3 16.10.2021 (4-3) Uli Meschütz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 4:11, 11:8 ,11:13 ,6:11
3:0 23.10.2021 (4-3) Patrick Kadur
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 23.10.2021 (4-4) Heinz Köstler
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:8, 12:14 ,11:9 ,11:5
3:0 29.10.2021 (1-2) Philipp Weichenrieder
Gegner: FC Gerolfing 1930
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 29.10.2021 (1-1) David Voicu
Gegner: FC Gerolfing 1930
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 29.10.2021 (1-3) Eric Seyfferth
Gegner: FC Gerolfing 1930
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:1
1:3 20.11.2021 (3-4) Florian Piendl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 15:13, 9:11 ,4:11
3:2 20.11.2021 (3-3) Marcus Peintinger
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:8 ,11:7
0:3 12.03.2022 (4-3) Stephan Wimmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
2:3 12.03.2022 (3-3) Martin Hillmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,7:11 ,1:11
3:1 19.03.2022 (4-3) Hans Kehrer
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 8:11, 14:12 ,11:7
0:3 08.04.2022 (3-4) Andreas Alesi
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 8:11, 9:11
0:3 08.04.2022 (4-4) Wolfgang Wittl
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:0 16.10.2021 (D3-D3) mit Christian Endres
gegen Florian Faschingbauer / Franz Müller
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:3, 12:10
3:0 16.10.2021 (D3-D3) mit Christian Endres
gegen Carsten Breitkreutz / Jürgen Scholze
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
2:3 23.10.2021 (D3-D3) mit Christian Endres
gegen Matthias Erhardsberger / Roland Pertl
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:13 ,7:11 ,6:11
3:1 29.10.2021 (D1-D1) mit Lukas Neubauer
gegen David Voicu / Eric Seyfferth
Gegner: FC Gerolfing 1930
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:9
0:3 20.11.2021 (D2-D1) mit Christian Endres
gegen Christoph Strobl / Stefan Kurnoth
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
1:3 12.03.2022 (D1-D2) mit Ortwin Gierlich
gegen Florian Mayer / Stephan Wimmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 10:12, 7:11 ,5:11
3:2 19.03.2022 (D3-D3) mit Christian Endres
gegen Hans Kehrer / Andreas Külpp
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,2:11 ,13:11
0:3 08.04.2022 (D3-D3) mit Helge Hütte
gegen Andreas Alesi / Benedikt Eder
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 4:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum