Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Gaimersheim

Christoph Kraft

Einzel-Spiele
3:2 09.10.2021 (5-6) Enrico Baier
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 4:11 ,11:6 ,11:5
3:2 09.10.2021 (6-6) Monika Nenno
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,11:9
2:3 16.10.2021 (6-5) Fabian Haberl
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:2, 12:14 ,11:5 ,6:11
3:1 16.10.2021 (6-5) Carsten Breitkreutz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:7, 13:11 ,11:7
2:3 23.10.2021 (6-5) Matthias Erhardsberger
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 10:12, 13:11 ,11:9 ,5:11
3:2 23.10.2021 (6-6) Roland Pertl
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 18:20 ,11:9 ,11:5
3:1 20.11.2021 (5-6) Daniel Köstner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:8
3:0 20.11.2021 (5-5) Stefan Kurnoth
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:5, 12:10
0:3 12.03.2022 (3-4) Martin Hillmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
3:1 12.03.2022 (4-4) Stephan Wimmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 14:12, 11:4 ,11:7
3:1 19.03.2022 (5-6) Stefan Haberl
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,11:8
2:3 08.04.2022 (6-5) Benedikt Eder
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 15:13, 9:11, 11:6 ,7:11 ,9:11
3:0 08.04.2022 (5-5) Wolfgang Wagner
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 09.10.2021 (D2-D1) mit Lubos Penkava
gegen Korbinian Maier / Andreas Danböck
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:4, 5:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Lubos Penkava
gegen Thomas Zeiler / Enrico Baier
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 16.10.2021 (D1-D2) mit Lubos Penkava
gegen Lucas Hielscher / Gerhard Wirrer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:8, 12:14 ,9:11
3:0 16.10.2021 (D1-D2) mit Lubos Penkava
gegen Uli Meschütz / Alexander Mosch
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:0 23.10.2021 (D1-D2) mit Lubos Penkava
gegen Stefan Aich / Heinz Köstler
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
0:3 20.11.2021 (D3-D3) mit Helge Hütte
gegen Florian Piendl / Daniel Köstner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:1 12.03.2022 (D2-D1) mit Lubos Penkava
gegen Matthias Pfister / Fabian Morawietz
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,11:5
3:0 19.03.2022 (D1-D2) mit Lubos Penkava
gegen Ralph Valerius / Stefan Haberl
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:2 08.04.2022 (D2-D1) mit Lubos Penkava
gegen Florian Fischer / Wolfgang Wagner
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum