Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Gündlkofen

Enrico Baier

Einzel-Spiele
3:1 17.09.2021 (5-6) Roland Pertl
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,11:5
3:0 24.09.2021 (2-1) Gerd Klessinger
Gegner: TSV Mainburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:1 26.09.2021 (6-5) Karl Bachmayer
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:5, 11:9 ,17:15
3:0 01.10.2021 (5-6) Christian Grundei
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:2 01.10.2021 (5-5) Bernhard Suchy
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:0 08.10.2021 (1-2) Anton Bergmoser
Gegner: TSV Marklkofen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 14:12, 11:2
3:0 08.10.2021 (1-1) Fabian Vilsmaier
Gegner: TSV Marklkofen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
2:3 09.10.2021 (5-6) Christoph Kraft
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,6:11 ,5:11
2:3 09.10.2021 (5-5) Christian Endres
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:0 ,11:8 ,9:11
3:0 15.10.2021 (5-6) Wolfgang Wagner
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:0 15.10.2021 (5-5) Christian Mayer
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:9, 15:13
3:0 23.10.2021 (5-6) Fabian Haberl
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 18:16
2:3 29.10.2021 (1-2) Reinhard Sarcher
Gegner: TSV Vilsbiburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 13:11, 11:3 ,9:11 ,14:16
3:2 29.10.2021 (1-1) Alfred Brandstetter
Gegner: TSV Vilsbiburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,0:11 ,11:3
3:0 05.11.2021 (5-6) Niklas Bartoschek
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:1, 12:10
3:0 12.11.2021 (2-1) Robert Poppenwimmer
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
2:3 12.11.2021 (1-1) Norbert Seidl
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 4:11, 11:7 ,11:7 ,4:11
3:2 18.11.2021 (2-1) Markus Heilmeier
Gegner: FC Teisbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:6, 3:11 ,11:6 ,11:5
2:3 18.11.2021 (1-1) Andreas Bachmaier
Gegner: FC Teisbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,5:11 ,4:11
1:3 20.11.2021 (6-5) Andreas Gimpl
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 6:11, 11:1 ,10:12
2:3 26.03.2022 (5-6) Marcus Peintinger
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 4:11, 11:5 ,11:7 ,8:11
3:0 30.04.2022 (5-6) Konrad Meier
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 30.04.2022 (5-5) Thomas Klein
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:0 30.04.2022 (6-5) Jens Hampe
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
1:3 30.04.2022 (5-5) Tim Walter
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 17.09.2021 (D1-D2) mit Thomas Zeiler
gegen Stefan Aich / Heinz Köstler
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:8
3:0 24.09.2021 (D1-D2) mit Florian Neugebauer
gegen Tobias Dumsky / Gerhard Ronner
Gegner: TSV Mainburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:2 26.09.2021 (D2-D1) mit Thomas Zeiler
gegen Alexander Paulus / Stefan Müller
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,1:11 ,11:6
3:2 01.10.2021 (D1-D2) mit Thomas Zeiler
gegen Matthias Pfister / Christian Grundei
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,8:11 ,11:9
3:1 01.10.2021 (D1-D1) mit Thomas Zeiler
gegen Florian Mayer / Stephan Wimmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 15:13, 11:8 ,11:9
3:0 08.10.2021 (D2-D1) mit Florian Neugebauer
gegen Fabian Vilsmaier / Christian Sextl
Gegner: TSV Marklkofen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 09.10.2021 (D1-D2) mit Thomas Zeiler
gegen Lubos Broulim / Christian Endres
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Thomas Zeiler
gegen Lubos Penkava / Christoph Kraft
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
0:3 15.10.2021 (D1-D2) mit Thomas Zeiler
gegen Florian Fischer / Wolfgang Wagner
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
1:3 15.10.2021 (D1-D1) mit Thomas Zeiler
gegen Jens Ebbecke / Wolfgang Wittl
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,7:11
2:3 23.10.2021 (D2-D1) mit Thomas Zeiler
gegen Lucas Hielscher / Gerhard Wirrer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 13:11, 6:11 ,11:9 ,7:11
1:3 29.10.2021 (D1-D2) mit Florian Neugebauer
gegen Björn Hahn / Markus Taram
Gegner: TSV Vilsbiburg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 12:14 ,8:11
3:1 05.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Zeiler
gegen Pirmin Schmachtenberger / Christian Hans
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,11:8
1:3 12.11.2021 (D1-D2) mit Florian Neugebauer
gegen Robert Poppenwimmer / Aron Ghasemili
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 5:11, 11:5 ,10:12
3:0 18.11.2021 (D2-D1) mit André Thalmair
gegen Josef Erl / Jürgen Maier
Gegner: FC Teisbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
2:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Zeiler
gegen Sebastian Plank / Andreas Gimpl
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 13:11 ,4:11 ,4:11
3:0 26.03.2022 (D1-D2) mit Thomas Zeiler
gegen Johannes Bergbauer / Marcus Peintinger
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:1 30.04.2022 (D1-D2) mit Thomas Zeiler
gegen Robert Wocheslander / Sabine Wolff
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:1, 18:20 ,11:9
3:2 30.04.2022 (D2-D1) mit Thomas Zeiler
gegen Rainer Christen / Jens Hampe
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:13, 8:11 ,11:3 ,11:6
3:0 30.04.2022 (D1-D1) mit Thomas Zeiler
gegen Oliver Griebsch / Marcel Langer
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum