Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Gündlkofen

Christian Rieder

Einzel-Spiele
1:3 17.09.2021 (4-3) Patrick Kadur
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,7:11
1:3 26.09.2021 (3-4) Uli Meschütz
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,9:11
2:3 26.09.2021 (4-4) Stefan Müller
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,6:11 ,5:11
0:3 01.10.2021 (4-3) Martin Hillmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 01.10.2021 (4-4) Stephan Wimmer
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
1:3 09.10.2021 (4-3) Lubos Broulim
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,9:11
3:2 09.10.2021 (4-4) Elias Neubauer
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:5 ,9:11 ,13:11
0:3 15.10.2021 (4-3) Andreas Alesi
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
3:2 15.10.2021 (4-4) Wolfgang Wittl
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 21:19, 11:8 ,6:11 ,11:9
0:3 23.10.2021 (6-5) Michael Ostermayer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
1:3 23.10.2021 (5-5) Fabian Haberl
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,7:11
3:1 05.11.2021 (6-5) Franz Josef Draxinger
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 5:11 ,11:4
2:3 20.11.2021 (5-6) Khanh Le Cong
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,6:11 ,6:11
3:1 11.03.2022 (1-2) Sebastian Dickow
Gegner: TSV Mamming
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:13, 5:11, 11:9 ,11:9
3:1 11.03.2022 (1-1) Markus Allmannshofer
Gegner: TSV Mamming
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,12:10
3:1 26.03.2022 (6-5) Daniel Köstner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:7
3:1 01.04.2022 (2-1) Lukas Hartmann
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:9
3:2 01.04.2022 (1-1) Jörg Schrickel
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:5, 7:11 ,11:7 ,11:9
3:2 09.04.2022 (6-5) Stefan Schmidt
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 5:11 ,8:11 ,11:9
3:2 09.04.2022 (5-5) Andreas Külpp
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,9:11 ,11:8
1:3 30.04.2022 (6-5) Thomas Klein
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 3:11, 9:11 ,3:11
3:1 30.04.2022 (5-6) Tim Walter
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:1 ,11:6
2:3 30.04.2022 (6-6) Jens Hampe
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 12:14, 11:7 ,11:8 ,4:11
Doppel-Spiele
3:0 17.09.2021 (D3-D3) mit André Thalmair
gegen Matthias Erhardsberger / Roland Pertl
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
3:1 26.09.2021 (D3-D3) mit Florian Neugebauer
gegen Carsten Breitkreutz / Karl Bachmayer
Gegner: SG Post/Süd Regensburg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,11:6
0:3 01.10.2021 (D3-D3) mit Monika Nenno
gegen Martin Hillmer / Bernhard Suchy
Gegner: TSV Isen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 7:11, 2:11
3:1 09.10.2021 (D3-D3) mit Monika Nenno
gegen Ortwin Gierlich / Helge Hütte
Gegner: TSV Gaimersheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:1
2:3 15.10.2021 (D3-D3) mit André Thalmair
gegen Andreas Alesi / Christian Mayer
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,4:11
3:0 23.10.2021 (D3-D3) mit Daniel Poppe
gegen Florian Faschingbauer / Michael Ostermayer
Gegner: FC Miltach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:2 05.11.2021 (D3-D3) mit Daniel Poppe
gegen Samuel Kuhl / Franz Josef Draxinger
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 16:14 ,11:3 ,11:7
2:3 20.11.2021 (D3-D3) mit Daniel Poppe
gegen Maximilian Ochsenkühn / Khanh Le Cong
Gegner: DJK Germania Neumarkt
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,8:11
3:0 11.03.2022 (D2-D1) mit Yannick Rieder
gegen Markus Allmannshofer / Christoph Rott
Gegner: TSV Mamming
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
3:2 26.03.2022 (D3-D3) mit Daniel Poppe
gegen Florian Piendl / Daniel Köstner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,9:11 ,11:3
3:0 01.04.2022 (D1-D2) mit Lucas Greif
gegen Jörg Schrickel / Mark Smolenski
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 14:12
3:1 09.04.2022 (D3-D3) mit Daniel Poppe
gegen Patrick Haubenhofer / Andreas Külpp
Gegner: FC Ehekirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,14:12
3:1 30.04.2022 (D3-D3) mit Daniel Poppe
gegen Thomas Klein / Konrad Meier
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,13:11
2:3 30.04.2022 (D3-D3) mit Daniel Poppe
gegen Dominik Nehir / Tim Walter
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 8:11, 11:7 ,8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum