Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Gündlkofen

André Thalmair

Einzel-Spiele
3:1 17.09.2021 (6-5) Matthias Erhardsberger
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 4:11, 11:1 ,11:8
3:0 24.09.2021 (4-3) Christian Gonnsen
Gegner: TSV Mainburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 14:12
3:0 08.10.2021 (3-4) Anil Canute Lobo
Gegner: TSV Marklkofen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:0 15.10.2021 (6-5) Christian Mayer
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
2:3 15.10.2021 (6-6) Wolfgang Wagner
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 12:10, 11:7 ,9:11 ,8:11
3:1 12.11.2021 (4-3) Aron Ghasemili
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:13, 12:10, 9:11 ,11:7
3:1 12.11.2021 (3-3) Hans-Jürgen Steinau
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,11:7
3:1 18.11.2021 (1-2) Andreas Bachmaier
Gegner: FC Teisbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 3:11 ,11:3
0:3 18.11.2021 (2-2) Markus Heilmeier
Gegner: FC Teisbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 10:12, 11:13
1:3 11.03.2022 (3-4) Marius Gerhardinger
Gegner: TSV Mamming
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,8:11
0:3 11.03.2022 (3-3) Christoph Rott
Gegner: TSV Mamming
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:13
3:2 18.03.2022 (1-2) Stefan Bruckmayer
Gegner: DJK SV Adlkofen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,3:11 ,11:8
1:3 18.03.2022 (2-2) Roland Ulmer
Gegner: DJK SV Adlkofen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 7:11, 12:14 ,7:11
3:0 01.04.2022 (4-3) Jörg Mansbart
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
1:3 01.04.2022 (3-3) Mark Smolenski
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 4:11, 11:5 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 17.09.2021 (D3-D3) mit Christian Rieder
gegen Matthias Erhardsberger / Roland Pertl
Gegner: FC Teisbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:4
3:0 24.09.2021 (D2-D1) mit Monika Nenno
gegen Gerd Klessinger / Reinhard Obermaier
Gegner: TSV Mainburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:9, 11:9
3:1 08.10.2021 (D1-D2) mit Monika Nenno
gegen Anton Bergmoser / Maik Müller
Gegner: TSV Marklkofen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,11:2
2:3 15.10.2021 (D3-D3) mit Christian Rieder
gegen Andreas Alesi / Christian Mayer
Gegner: TSV Siegenburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,4:11
3:1 12.11.2021 (D2-D1) mit Monika Nenno
gegen Norbert Seidl / Hans-Jürgen Steinau
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:7
3:0 18.11.2021 (D2-D1) mit Enrico Baier
gegen Josef Erl / Jürgen Maier
Gegner: FC Teisbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:0 11.03.2022 (D1-D2) mit Monika Nenno
gegen Sebastian Dickow / Thomas Reinl
Gegner: TSV Mamming
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:0 18.03.2022 (D2-D1) mit Monika Nenno
gegen Roland Ulmer / Aeneas Meier
Gegner: DJK SV Adlkofen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 01.04.2022 (D2-D1) mit Monika Nenno
gegen Lukas Hartmann / Jason Poppel
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum