3:1
12.09.2020
(1-2)
Florian Maxzin
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:7,
12:10,
7:11
,11:9
3:0
12.09.2020
(1-1)
Hannah Drexlmaier
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:7,
11:9,
11:8
3:1
12.09.2020
(1-3)
Julian Studener
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
11:4,
11:3
,11:7
3:0
19.09.2020
(1-2)
Martin Bartnik
Gegner: FC Ehekirchen II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
11:3,
11:5
3:1
19.09.2020
(2-2)
Stefan Haberl
Gegner: FC Ehekirchen II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
9:11,
11:5,
11:6
,11:6
3:0
26.09.2020
(2-1)
Max Johann
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
12:10,
13:11,
11:5
2:3
26.09.2020
(1-1)
Aron Ghasemili
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:7,
9:11,
7:11
,11:6
,9:11
3:0
26.09.2020
(3-1)
Lars Kossubek
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:6,
11:3,
11:6
3:2
02.10.2020
(3-4)
Dirk Brosowski
Gegner: SV Zuchering 1937 II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
9:11,
8:11
,11:7
,11:8
2:3
02.10.2020
(3-3)
Michael Mühlbauer
Gegner: SV Zuchering 1937 II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
8:11,
11:9
,7:11
,7:11
3:0
09.10.2020
(4-3)
Thomas Wolfsteiner
Gegner: TV 1911 Vohburg
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:9,
11:7,
11:7
0:3
09.10.2020
(3-3)
Alfred Okwieka
Gegner: TV 1911 Vohburg
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
6:11,
8:11,
9:11
3:0
10.10.2020
(2-1)
Jonas Huber
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:7,
11:7,
11:3
3:0
10.10.2020
(1-1)
Sebastian Hendrich
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
11:3,
11:6
3:0
10.10.2020
(3-1)
Franziska Falge
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:4,
11:7,
11:5
3:0
17.10.2020
(1-2)
Thomas Lin
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:7,
14:12,
11:5
1:3
17.10.2020
(1-1)
Phomoth Heimann
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
5:11,
4:11,
11:7
,7:11
3:1
17.10.2020
(1-3)
Daniel Klein
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:5,
11:13,
11:8
,11:6
3:0
17.10.2020
(6-5)
Manfred Hirschenauer
Gegner: TTC Fortuna Passau II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:4,
11:6,
11:7
3:1
17.10.2020
(6-6)
Martin Donaubauer
Gegner: TTC Fortuna Passau II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
11:6,
11:5
,11:8