Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV 1881 Ingolstadt

Matej Urbanek

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (2-1) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:2 25.09.2021 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,11:8 ,11:9
3:0 09.10.2021 (2-1) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
1:3 09.10.2021 (1-1) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,5:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 1:11, 1:11
0:3 30.10.2021 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 10:12, 7:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 5:11, 3:11 ,7:11
1:3 13.11.2021 (1-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 17:15, 8:11 ,11:13
3:2 13.11.2021 (1-2) Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,11:13 ,11:5
2:3 13.11.2021 (1-1) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 12:10, 3:11 ,7:11 ,4:11
3:1 27.11.2021 (1-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:5
0:3 27.11.2021 (1-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 8:11, 13:15
0:3 15.01.2022 (1-2) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
2:3 15.01.2022 (2-2) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 10:12, 11:6 ,11:8 ,7:11
3:1 16.01.2022 (2-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 7:11, 13:11 ,11:9
0:3 16.01.2022 (2-2) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 7:11, 9:11
0:3 05.02.2022 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
1:3 05.02.2022 (2-2) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 11:8 ,3:11
0:3 12.02.2022 (1-2) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
1:3 12.02.2022 (2-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,11:13
3:2 19.02.2022 (2-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:8 ,11:7
3:1 19.02.2022 (2-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:13 ,18:16
3:2 05.03.2022 (1-2) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,7:11 ,11:8
1:3 05.03.2022 (2-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 5:11, 11:8 ,6:11
3:1 12.03.2022 (2-1) Hwan Bae
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:8
2:3 12.03.2022 (2-2) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 10:12, 11:8 ,10:12 ,8:11
0:3 09.04.2022 (1-2) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
0:3 09.04.2022 (2-2) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 14:16
3:1 23.04.2022 (1-2) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:5
2:3 23.04.2022 (2-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,6:11 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Florian Teuber
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Christoph Mader
gegen Christoph Weinhold / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:4, 7:11 ,9:11
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Xavier Dixon / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,8:11 ,10:12
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Vaclav Frydrych / Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:1 ,2:11 ,8:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Csaba Szappanos / Andreas Dinauer
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Manuel Hoffmann / Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,12:14
3:0 15.01.2022 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Evgueni Chtchetinine / Max Nötzold
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Stefan Stockmann / Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:6, 11:4
1:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Florian Teuber
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,5:11
3:2 12.02.2022 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 8:11, 8:11 ,11:9 ,11:9
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Alexander Gauggel / Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Csaba Szappanos / Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 3:11 ,5:11
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Robin Campbell
gegen Hwan Bae / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
0:3 09.04.2022 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Stefan Stockmann / Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 23.04.2022 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Michael Hagmüller / Fabian Post
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum