Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV 1881 Ingolstadt

Robin Campbell

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (4-3) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:3 ,8:11 ,10:12
3:1 25.09.2021 (3-3) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:17, 11:4, 11:8 ,11:9
3:2 30.10.2021 (4-3) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 4:11, 11:5 ,11:9 ,11:7
3:1 30.10.2021 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 10:12, 12:10 ,11:6
3:2 13.11.2021 (3-4) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 0:11, 11:9, 10:12 ,11:7 ,11:5
3:1 13.11.2021 (3-3) Ales Brandtl
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:6, 12:10 ,11:6
3:2 13.11.2021 (3-4) Gregor Gramm
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,11:6 ,11:6
3:0 13.11.2021 (3-3) Andreas Dinauer
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:1, 11:5
3:0 27.11.2021 (3-4) Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 27.11.2021 (3-3) Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:5
2:3 15.01.2022 (2-1) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 12:10, 12:10 ,7:11 ,8:11
0:3 15.01.2022 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 1:11, 5:11
3:1 16.01.2022 (1-2) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:2, 15:17 ,11:2
0:3 16.01.2022 (1-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
1:3 05.02.2022 (1-2) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,11:13
0:3 05.02.2022 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 5:11, 7:11
1:3 12.02.2022 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 11:8 ,6:11
0:3 12.02.2022 (1-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
2:3 19.02.2022 (1-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:7, 7:11 ,11:3 ,7:11
3:2 19.02.2022 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:3
2:3 05.03.2022 (2-1) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,11:4 ,6:11
3:1 05.03.2022 (1-1) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,12:10
3:0 12.03.2022 (1-2) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:2 12.03.2022 (1-1) Hwan Bae
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,11:4 ,11:8
0:3 09.04.2022 (2-1) Michael Erber
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 4:11, 11:13
3:2 09.04.2022 (1-1) Stefan Stockmann
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 12:14, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:0 23.04.2022 (2-1) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 23.04.2022 (1-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Christoph Mader
gegen Martin Rössle / Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Christoph Mader
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Christoph Mader
gegen Ales Brandtl / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Christoph Mader
gegen Jonas Dinter / Gregor Gramm
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,3:11 ,11:4
3:0 27.11.2021 (D1-D1) mit Christoph Mader
gegen Michael Hagmüller / Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Christoph Mader
gegen Lukas Boruvka / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 16.01.2022 (D1-D1) mit Christoph Mader
gegen Michael Erber / Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,11:3
3:2 05.02.2022 (D2-D2) mit Lukas Mazura
gegen Martin Parizek / Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,12:10 ,12:10
1:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Frederik Erpenstein
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:13
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Christoph Mader
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,6:11 ,11:9
2:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Christoph Mader
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:8, 11:7 ,8:11 ,7:11
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Matej Urbanek
gegen Hwan Bae / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:1 09.04.2022 (D1-D1) mit Lukas Mazura
gegen Thomas Erifiu / Alexander Lindner
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:13, 12:10 ,11:8
3:1 23.04.2022 (D1-D1) mit Frederik Erpenstein
gegen Manuel Hoffmann / Tobias Quick
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum