Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV 1881 Ingolstadt

Frederik Erpenstein

Einzel-Spiele
3:0 09.10.2021 (3-4) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 15:13, 11:7
2:3 09.10.2021 (4-4) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,6:11 ,11:13
1:3 16.10.2021 (2-1) Jan Zajicek
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,7:11
2:3 16.10.2021 (2-2) Johannes Stahr
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:14, 9:11 ,11:3 ,9:11
2:3 06.11.2021 (1-2) Friedrich Binder
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 12:10, 11:7 ,9:11 ,11:13
2:3 06.11.2021 (2-2) Simon Ahmadi
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,6:11 ,6:11
2:3 06.11.2021 (1-2) Reiner Eckert
Gegner: TSV Oberalteich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 11:4, 6:11 ,9:11 ,7:11
3:2 06.11.2021 (2-2) Matthias Baumgartner
Gegner: TSV Oberalteich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:6, 13:15 ,8:11 ,11:7
2:3 07.11.2021 (2-1) Johannes Kirchberger
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 8:11, 11:2 ,9:11 ,8:11
3:0 07.11.2021 (2-2) Michael Bulenda
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:1 20.11.2021 (1-2) Christopher Grundwürmer
Gegner: TSV Heining-Neustift
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:13, 11:7 ,11:9
3:0 20.11.2021 (2-2) Julian Freudenstein
Gegner: TSV Heining-Neustift
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:0 20.11.2021 (1-2) Karl-Heinz Scholz
Gegner: DJK Bad Höhenstadt
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 12.02.2022 (3-4) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
3:1 12.02.2022 (4-4) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:6
3:2 12.03.2022 (4-3) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,10:12 ,11:7
3:1 12.03.2022 (4-4) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 6:11, 11:3 ,11:5
3:0 12.03.2022 (2-1) Matthias Marberger
Gegner: SV Zuchering 1937
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 12.03.2022 (2-2) Stephan Lehner
Gegner: SV Zuchering 1937
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 15:17 ,11:6
0:3 19.03.2022 (1-2) Istvan Kovacs
Gegner: SV Kranzberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 19.03.2022 (2-2) Hossin Ahmadi-Rad
Gegner: SV Kranzberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
0:3 02.04.2022 (1-2) David Carstens
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 02.04.2022 (2-2) Markus Betz
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,7:11
1:3 23.04.2022 (3-4) Tobias Quick
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:4, 2:11 ,4:11
3:0 23.04.2022 (4-4) Fabian Post
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
2:3 01.05.2022 (2-1) Peter Angerer
Gegner: TSV 1863 Schwabmünchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,13:11 ,3:11
Doppel-Spiele
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Florian Teuber
gegen Thomas Theissmann / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 16.10.2021 (D1-D2) mit Florian Teuber
gegen Vladimir Jelinek / Philipp Stahr
Gegner: TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:7
3:1 06.11.2021 (D2-D1) mit Florian Teuber
gegen Thomas Hauer / Huy Quach
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 9:11 ,11:7
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Florian Teuber
gegen Titus Godovanciuk / Damian Brock
Gegner: TSV Oberalteich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 07.11.2021 (D1-D2) mit Florian Teuber
gegen Michael Bulenda / Marek Schula
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 11:9, 11:2 ,11:9
3:1 20.11.2021 (D2-D1) mit Florian Teuber
gegen Julian Freudenstein / Tobias Hinz
Gegner: TSV Heining-Neustift
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:6, 4:11 ,11:5
3:0 20.11.2021 (D2-D1) mit Florian Teuber
gegen Bertram Rosskopf / Peter Kiefner
Gegner: DJK Bad Höhenstadt
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Robin Campbell
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:13
3:0 12.03.2022 (D1-D2) mit Florian Teuber
gegen Michael Tomasik / Thomas Marberger
Gegner: SV Zuchering 1937
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 19.03.2022 (D2-D1) mit Florian Teuber
gegen Hossin Ahmadi-Rad / Thomas Mülders
Gegner: SV Kranzberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:7
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Florian Teuber
gegen Istvan Kovacs / Alfred Mülders
Gegner: SV Kranzberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,11:9
3:1 02.04.2022 (D3-D3) mit Marcel Langer
gegen Lukas Hubl / Florian Messmann
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:6
3:1 23.04.2022 (D1-D1) mit Robin Campbell
gegen Manuel Hoffmann / Tobias Quick
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:7
0:3 01.05.2022 (D2-D1) mit Martin Diepold
gegen Peter Angerer / Michael Sattelmayer
Gegner: TSV 1863 Schwabmünchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum