3:2
25.09.2020
(1-2)
Sybille Erbe
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
16:14,
9:11,
11:8
,9:11
,11:5
0:3
25.09.2020
(2-2)
Thomas Kick
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
7:11,
7:11
2:3
25.09.2020
(4-2)
Joshua Lutze
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
6:11,
11:5,
8:11
,11:3
,10:12
3:2
26.09.2020
(3-4)
Daniel Fregin
Gegner: TSV 1883 Bogen Tischtennis
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
8:11,
12:10,
11:13
,11:3
,11:8
3:0
26.09.2020
(3-3)
Dominik Bosl
Gegner: TSV 1883 Bogen Tischtennis
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:8,
11:7,
11:5
0:3
26.09.2020
(3-1)
Martin Knaub
Gegner: TSV 1883 Bogen Tischtennis
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
5:11,
4:11,
1:11
1:3
10.10.2020
(1-2)
Tim Walter
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:3,
2:11,
9:11
,3:11
0:3
10.10.2020
(1-1)
Dominik Nehir
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
3:11,
6:11
3:0
10.10.2020
(1-3)
Hanna Diepold
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:5,
11:5,
11:2
3:1
13.10.2020
(1-2)
Reiner Kolsch
Gegner: TSV Isen IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:8,
11:9,
12:14
,11:7
3:0
13.10.2020
(1-1)
Sebastian Kolsch
Gegner: TSV Isen IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:9,
11:2,
11:4
3:2
13.10.2020
(1-3)
Martin Burgmair
Gegner: TSV Isen IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:9,
11:6,
12:14
,13:15
,11:6
2:3
17.10.2020
(1-2)
David Scholz
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:9,
6:11,
12:10
,9:11
,8:11
1:3
17.10.2020
(2-2)
Bastian Butz
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:7,
12:14,
3:11
,3:11
3:1
17.10.2020
(4-2)
Gabriel Gordini
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:7,
6:11,
11:8
,11:5
3:2
17.10.2020
(1-2)
Simon Schreieder
Gegner: TV Altötting
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
7:11,
1:11,
11:9
,11:8
,11:5
1:3
17.10.2020
(2-2)
Ricardo Antwerpen
Gegner: TV Altötting
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:9,
11:13,
7:11
,10:12
3:0
17.10.2020
(4-2)
Matthias Betschinger
Gegner: TV Altötting
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:1,
11:3,
11:8