Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Monsheim 1891 e. V.

Josef Denschlag

Einzel-Spiele
3:2 13.09.2019 (3-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:5
0:3 13.09.2019 (3-3) Lovis Sieme
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:2 18.10.2019 (3-4) Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,7:11 ,11:8
1:3 18.10.2019 (3-3) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,10:12
0:3 25.10.2019 (2-1) Gerhard Didzun
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
3:2 25.10.2019 (2-2) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,11:4
0:3 15.11.2019 (2-1) Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 8:11, 2:11
1:3 22.11.2019 (1-2) Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,5:11
0:3 22.11.2019 (2-2) Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
3:0 24.01.2020 (3-4) Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:2 24.01.2020 (3-3) Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:7, 14:12 ,9:11 ,12:10
0:3 14.02.2020 (4-3) Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 9:11, 1:11
0:3 14.02.2020 (4-4) Dirk Hasenzahl
Gegner: Rheingold Hamm V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 02.03.2020 (4-3) Gunter Eller
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:0 10.03.2020 (4-3) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
0:3 10.03.2020 (3-3) Jens Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Jürgen Best
gegen Heiko Schade / Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 12:10, 11:7
0:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Best
gegen Alexander von Wallersbrunn / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
3:1 05.09.2019 (D2-D2) mit Jürgen Best
gegen Rainer Fels / Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:9
1:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Marco Hofmann
gegen Markus Demuth / Lovis Sieme
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 11:9 ,5:11
2:3 18.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Best
gegen Wilfried Haas / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:7 ,8:11
3:2 18.09.2019 (D2-D2) mit Jürgen Best
gegen Achim Hees / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,11:7
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Jürgen Best
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 10:12, 15:13 ,6:11
1:3 18.10.2019 (D2-D2) mit Jürgen Best
gegen Bernd Schmidt / Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 7:11, 3:11 ,6:11
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Jürgen Best
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 4:11, 11:8 ,7:11
1:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Jürgen Best
gegen Andreas Pillipan / Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,11:13
3:2 22.11.2019 (D1-D2) mit Jürgen Best
gegen Lukas Wiesner / Gerhard Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,8:11 ,11:6
1:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Jürgen Best
gegen Thomas Marsch / Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 12:10, 4:11 ,6:11
3:1 24.01.2020 (D1-D2) mit Bernd Horn
gegen Rainer Fels / Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,11:9
0:3 29.01.2020 (D1-D2) mit Bernd Horn
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Hans-Walter Lutz
gegen Stephan Groll / Dirk Hasenzahl
Gegner: Rheingold Hamm V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,4:11
0:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Hans-Walter Lutz
gegen Baldur Schmidt / Karl Geprägs
Gegner: Rheingold Hamm V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 2:11, 6:11
1:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Julian Scherrer
gegen Jürgen Platz / Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 12:10, 8:11 ,6:11
0:3 10.03.2020 (D1-D2) mit Jürgen Best
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 10.03.2020 (D2-D2) mit Jürgen Best
gegen Jens Frädert / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 16:18, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum