Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Monsheim 1891 e. V.

Jürgen Best

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (3-4) Heiko Schade
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
2:3 23.08.2019 (4-4) Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 2:11 ,9:11 ,5:11
3:0 05.09.2019 (3-4) Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:1 05.09.2019 (4-4) Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:5, 12:10 ,11:3
0:3 18.09.2019 (3-4) Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
3:1 18.09.2019 (4-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:8
0:3 25.09.2019 (3-4) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
1:3 18.10.2019 (4-3) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:3, 4:11 ,7:11
3:1 18.10.2019 (4-4) Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:13, 11:6 ,11:8
3:0 25.10.2019 (3-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
1:3 25.10.2019 (3-3) Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,8:11
2:3 15.11.2019 (4-3) Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 11:7, 14:12 ,8:11 ,5:11
2:3 22.11.2019 (3-4) Lukas Wiesner
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,15:13 ,7:11
3:0 22.11.2019 (4-4) Gerhard Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 29.11.2019 (3-4) Luca Dauphin
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
0:3 29.11.2019 (3-3) Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:13, 8:11
0:3 10.01.2020 (2-1) Heiko Schade
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 1:11, 8:11, 4:11
0:3 24.01.2020 (4-3) Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 24.01.2020 (4-4) Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
0:3 29.01.2020 (3-4) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
2:3 29.01.2020 (4-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 13:11 ,11:9 ,7:11
0:3 10.02.2020 (4-3) Reinhard Kärcher
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
0:3 14.02.2020 (3-4) Lovis Sieme
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
0:3 02.03.2020 (3-4) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
1:3 10.03.2020 (3-4) Jens Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,9:11
1:3 10.03.2020 (4-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 12:10, 12:14 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Josef Denschlag
gegen Heiko Schade / Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 12:10, 11:7
0:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Josef Denschlag
gegen Alexander von Wallersbrunn / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
3:1 05.09.2019 (D2-D2) mit Josef Denschlag
gegen Rainer Fels / Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:9
2:3 18.09.2019 (D1-D2) mit Josef Denschlag
gegen Wilfried Haas / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:7 ,8:11
3:2 18.09.2019 (D2-D2) mit Josef Denschlag
gegen Achim Hees / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,11:7
0:3 25.09.2019 (D1-D2) mit Julian Scherrer
gegen Bernd Knauber / Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Josef Denschlag
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 10:12, 15:13 ,6:11
1:3 18.10.2019 (D2-D2) mit Josef Denschlag
gegen Bernd Schmidt / Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 7:11, 3:11 ,6:11
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Josef Denschlag
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 4:11, 11:8 ,7:11
1:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Josef Denschlag
gegen Andreas Pillipan / Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,11:13
3:2 22.11.2019 (D1-D2) mit Josef Denschlag
gegen Lukas Wiesner / Gerhard Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,8:11 ,11:6
1:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Josef Denschlag
gegen Thomas Marsch / Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 12:10, 4:11 ,6:11
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Abdullah Ahmad
gegen Steffen Kendziorra / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 29.11.2019 (D2-D2) mit Abdullah Ahmad
gegen Jan-Erik Spindler / Luca Dauphin
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 4:11, 0:11
2:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Katins
gegen Jörg-Jan Stoof / Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,5:11 ,9:11
1:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Katins
gegen Alexander von Wallersbrunn / Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,9:11
1:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Andreas Katins
gegen Rainer Fels / Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:2, 2:11, 7:11 ,8:11
0:3 10.02.2020 (D2-D1) mit Bernd Horn
gegen Reinhard Kärcher / Nina Holthoff
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
0:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Helmut Bub
gegen Achim Hees / Lovis Sieme
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 2:11, 9:11
1:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Andreas Katins
gegen Günther Bucher / Gunter Eller
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 2:11, 11:4, 9:11 ,7:11
0:3 10.03.2020 (D1-D2) mit Josef Denschlag
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 10.03.2020 (D2-D2) mit Josef Denschlag
gegen Jens Frädert / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 16:18, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum