Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Monsheim 1891 e. V.

Hans-Jürgen Frey

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (4-3) Michael Machemer
Gegner: VfL Gundersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,8:11 ,7:11
3:0 23.08.2019 (4-4) Eduard Bertram
Gegner: VfL Gundersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
1:3 30.08.2019 (3-4) Christof Ewald
Gegner: TuS Hohen-Sülzen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,6:11
3:1 06.09.2019 (4-3) Axel Seyb
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 13:15, 11:9 ,11:6
3:2 06.09.2019 (4-4) Victor Bernhard
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,4:11 ,11:6
3:2 09.09.2019 (3-4) Torsten Frädert
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:3 ,7:11 ,11:5
2:3 09.09.2019 (4-4) Timon Mauer
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:13, 11:9 ,4:11 ,7:11
2:3 20.09.2019 (4-3) Tu Vu Minh
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:14, 11:4, 15:13 ,5:11 ,12:14
0:3 20.09.2019 (4-4) Karl-Heinz Spahn
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 5:11, 7:11
0:3 22.10.2019 (3-4) Horst Rissel
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 2:11, 4:11
0:3 22.10.2019 (4-4) Achim Hees
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
1:3 05.03.2020 (3-4) Arnold Klemens
Gegner: TV Mörstadt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 15:13 ,9:11
1:3 05.03.2020 (4-4) Lothar Selzer-Graf
Gegner: TV Mörstadt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 8:11, 11:6 ,6:11
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D2-D1) mit Stefan Radmacher
gegen Heiko Knorpp / Eduard Bertram
Gegner: VfL Gundersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:5 ,11:3
1:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Stefan Radmacher
gegen Franz Ostermair / Michael Gredler
Gegner: TuS Hohen-Sülzen II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,9:11
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Radmacher
gegen Lars Reielts / Victor Bernhard
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,11:3
3:2 06.09.2019 (D2-D2) mit Stefan Radmacher
gegen Jochen Unkelbach / Axel Seyb
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:3 ,11:7
3:2 09.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Radmacher
gegen Günter Rink / Torsten Frädert
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,11:6 ,11:8
1:3 09.09.2019 (D2-D2) mit Stefan Radmacher
gegen Ralf Mauer / Timon Mauer
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,8:11
3:1 20.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Radmacher
gegen Tu Vu Minh / Karl-Heinz Spahn
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:2, 9:11, 11:8 ,11:9
2:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Stefan Radmacher
gegen Jürgen Graf / Volker Becker
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,11:6 ,5:11
3:1 05.03.2020 (D1-D2) mit Frank Weinlich
gegen Erik Fitting / Lothar Selzer-Graf
Gegner: TV Mörstadt III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 14:12, 11:2 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum