0:3
26.09.2020
(2-1)
Jonas Rinderer
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
7:11,
7:11
3:2
26.09.2020
(2-2)
David Sander
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:4,
12:10,
5:11
,7:11
,11:9
3:0
26.09.2020
(2-4)
Vuk Ustevic
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:8,
11:6,
11:7
3:2
06.10.2020
(5-6)
Andreas Jung
Gegner: TSV Winhöring
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
10:12,
11:5,
8:11
,11:1
,11:7
3:2
06.10.2020
(5-5)
Konstantin Eineder
Gegner: TSV Winhöring
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:6,
10:12,
12:10
,9:11
,11:4
3:0
10.10.2020
(1-2)
Lucas Greif
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
11:4,
11:2
3:1
10.10.2020
(2-2)
Florian Rittershofer
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:8,
11:6,
9:11
,11:9
3:1
10.10.2020
(4-2)
Nico Sollmann
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
10:12,
11:7,
11:6
,11:5
3:0
16.10.2020
(6-5)
Sebastian Riedel
Gegner: TuS Töging II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:7,
11:6,
11:8
3:0
16.10.2020
(5-5)
Markus Faltermeier
Gegner: TuS Töging II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
11:6,
11:8
0:3
17.10.2020
(2-1)
Lukas Hartmann
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
10:12,
9:11
3:1
17.10.2020
(2-2)
Sebastian Hendrich
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
13:11,
11:7
,12:10
3:2
17.10.2020
(2-4)
Jonas Huber
Gegner: Rot-Weiß Klettham-Erding
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
10:12,
11:9,
11:13
,11:9
,11:6
3:1
20.10.2020
(5-6)
Hans Krämer
Gegner: SV Wacker Burghausen
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:8,
12:14,
11:7
,12:10
3:1
20.10.2020
(5-5)
David Schmitz
Gegner: SV Wacker Burghausen
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
6:11,
11:7,
11:7
,11:8
0:3
24.10.2020
(1-2)
Martin Knaub
Gegner: TSV 1883 Bogen Tischtennis
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
6:11,
4:11,
2:11
1:3
24.10.2020
(2-2)
Titus Godovanciuc
Gegner: TSV 1883 Bogen Tischtennis
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
4:11,
11:8,
7:11
,6:11
1:3
24.10.2020
(4-2)
Daniel Fregin
Gegner: TSV 1883 Bogen Tischtennis
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:7,
9:11,
4:11
,7:11