Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Feldkirchen 1903 e.V.

Bianca Kolmberger

Einzel-Spiele
1:3 24.09.2021 (4-3) Franziska Eggl
Gegner: SV Haiming II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 4:11, 11:9 ,8:11
3:2 24.09.2021 (4-4) Marie Mayerhofer
Gegner: SV Haiming II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,11:7 ,12:10
0:3 16.10.2021 (3-4) Juliane Schiefecker
Gegner: DJK SV Raitenhaslach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:2 16.10.2021 (4-4) Roswitha Unterstöger
Gegner: DJK SV Raitenhaslach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,9:11 ,11:4
0:3 16.10.2021 (2-4) Birgit Unterstöger
Gegner: DJK SV Raitenhaslach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
0:3 23.10.2021 (2-3) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 3:11, 6:11
0:3 23.10.2021 (3-3) Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
0:3 23.10.2021 (1-3) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 10:12
0:3 23.10.2021 (2-3) Zoe-Loreen Sommer
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:0 23.10.2021 (3-3) Paulina Schubert
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 23.10.2021 (1-3) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
1:3 05.11.2021 (4-3) Franziska Eggl
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,7:11
3:1 05.11.2021 (4-4) Marie Mayerhofer
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:7
1:3 05.11.2021 (4-2) Stephanie Siegert
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,2:11
3:1 11.03.2022 (3-4) Carolin Specht
Gegner: TSV 1863 Trostberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 17:15, 5:11 ,11:4
3:1 11.03.2022 (4-4) Nicole Urban
Gegner: TSV 1863 Trostberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:6
2:3 12.03.2022 (2-3) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,9:11 ,4:11
3:2 12.03.2022 (3-3) Tabea Bronner
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:1, 8:11 ,11:3 ,12:10
0:3 12.03.2022 (1-3) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 6:11, 2:11
0:3 18.03.2022 (3-2) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
0:3 18.03.2022 (3-3) Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 18.03.2022 (3-1) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 2:11, 4:11
1:3 16.04.2022 (2-3) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,5:11
3:1 16.04.2022 (3-3) Anna Irrgang
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 9:11, 11:2 ,14:12
0:3 16.04.2022 (1-3) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
3:0 17.04.2022 (3-3) Marlen Wagenhofer
Gegner: TTV 1980 Beratzhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
3:0 17.04.2022 (4-3) Hanna Scheuerer
Gegner: TTV 1980 Beratzhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 17.04.2022 (1-3) Marie Scheerer
Gegner: TTV 1980 Beratzhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
Doppel-Spiele
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Eva-Maria Schmid
gegen Birgit Unterstöger / Juliane Schiefecker
Gegner: DJK SV Raitenhaslach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,4:11
3:2 05.11.2021 (D2-D2) mit Stefanie Stahn
gegen Stephanie Siegert / Marie Mayerhofer
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,9:11 ,11:8
0:3 11.03.2022 (D2-D2) mit Eva-Maria Schmid
gegen Annette Wallner / Nicole Urban
Gegner: TSV 1863 Trostberg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 16.04.2022 (D1-D1) mit Eva-Maria Schmid
gegen Julia Heigl / Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 17.04.2022 (D1-D1) mit Eva-Maria Schmid
gegen Marie Scheerer / Anna Pfeil
Gegner: TTV 1980 Beratzhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 13:11, 11:7 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum