Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Haiming

Daniel Kalocik

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (6-5) Christian Zenefels
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,11:9
0:3 01.10.2021 (2-1) Christoph Vilsmaier
Gegner: TSV Stammham
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:13, 12:14
3:0 01.10.2021 (2-2) Fabian Rothenaicher
Gegner: TSV Stammham
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 05.10.2021 (4-3) Albert Ott
Gegner: TSV Fridolfing
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 05.10.2021 (3-3) Thomas Huber
Gegner: TSV Fridolfing
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
3:0 08.10.2021 (3-4) Manfred Hochertseder
Gegner: SV Gendorf Burgkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:0 09.10.2021 (6-5) Richard Schön
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 15.10.2021 (2-1) Tobias Piatke
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 18:16, 11:9, 6:11 ,11:9
3:0 15.10.2021 (2-2) Julian Brockt
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
2:3 16.10.2021 (6-5) Gerhard Peter
Gegner: TuS Bad Aibling III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,11:9 ,10:12
3:0 29.10.2021 (4-3) Franz Barth
Gegner: TuS Alztal Garching
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 29.10.2021 (3-3) Thomas Maier
Gegner: TuS Alztal Garching
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
1:3 06.11.2021 (6-5) Jonas Michl
Gegner: TV Freyung
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 4:11, 3:11 ,5:11
3:1 06.11.2021 (4-3) Stefan Steinhardt
Gegner: SV Oberteisendorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,12:10
1:3 06.11.2021 (3-3) Jonas Kohler
Gegner: SV Oberteisendorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,8:11
3:0 20.11.2021 (6-5) Franz Breinbauer
Gegner: DJK Eging
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
1:3 20.11.2021 (5-5) Andreas Hautzinger
Gegner: DJK Eging
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,9:11
3:0 19.03.2022 (4-3) Gerhard Embacher
Gegner: TuS Traunreut II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 19.03.2022 (3-3) Jochen Wawra
Gegner: TuS Traunreut II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:0 01.04.2022 (3-4) Sebastian Kettenberger
Gegner: SV Kay
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:2 02.04.2022 (6-5) Florian Kopp
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,10:12 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D3-D3) mit Harald Garschhammer
gegen Max Mühlbauer / Christian Zenefels
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:2 01.10.2021 (D1-D2) mit Harald Garschhammer
gegen Roland Kreuzer / Daniel Zwickl
Gegner: TSV Stammham
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,11:13 ,11:9
3:1 05.10.2021 (D2-D1) mit Sebastian Hammer
gegen Norbert Peisker / Rudolf Zwesper
Gegner: TSV Fridolfing
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 0:11, 11:1 ,12:10
3:0 05.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Hammer
gegen Christian Felber / Thomas Huber
Gegner: TSV Fridolfing
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:2 08.10.2021 (D1-D2) mit Sebastian Hammer
gegen Manuel Wimmer / Manfred Hochertseder
Gegner: SV Gendorf Burgkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,11:3 ,11:4
3:2 09.10.2021 (D3-D3) mit Sebastian Hammer
gegen Johann Gerstorfer / Richard Schön
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,3:11 ,11:5
2:3 15.10.2021 (D1-D2) mit Sebastian Hammer
gegen Julian Brockt / Michael Hupfer
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 14:16, 6:11 ,11:9 ,3:11
2:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Sebastian Hammer
gegen Klaus Hanke / Gerhard Peter
Gegner: TuS Bad Aibling III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,3:11 ,6:11
3:1 29.10.2021 (D2-D1) mit Sebastian Hammer
gegen Martin Barth / Daniel Muhr
Gegner: TuS Alztal Garching
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 7:11, 13:11 ,11:8
3:2 29.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Hammer
gegen Robert Mühlbauer / Thomas Maier
Gegner: TuS Alztal Garching
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:8
3:2 06.11.2021 (D3-D3) mit Sebastian Hammer
gegen Jonas Michl / Ernst Stöberl
Gegner: TV Freyung
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,11:7 ,11:5
3:1 06.11.2021 (D2-D1) mit Sebastian Hammer
gegen Andreas Haslberger / Jonas Kohler
Gegner: SV Oberteisendorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,13:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Sebastian Hammer
gegen Ralf Enzensberger / Stefan Steinhardt
Gegner: SV Oberteisendorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
2:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Sebastian Hammer
gegen Christian Liebl / Manfred Witschital
Gegner: DJK Eging
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,9:11
0:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Sebastian Hammer
gegen Vaclav Frydrych / Ales Brandtl
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:1 19.03.2022 (D1-D2) mit Sebastian Hammer
gegen Horst Fleischer / Gerhard Embacher
Gegner: TuS Traunreut II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,11:9
3:0 01.04.2022 (D1-D2) mit Sebastian Hammer
gegen Konrad Dandl / Sebastian Kettenberger
Gegner: SV Kay
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
3:1 02.04.2022 (D3-D3) mit Sebastian Hammer
gegen Tobias Bauer / Florian Hacker
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum