Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Haiming

Julian Thase

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Markus Zenefels
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:5, 11:7 ,11:3
3:0 18.09.2021 (1-1) Christian Schneider
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:1 25.09.2021 (4-3) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:5
3:0 25.09.2021 (4-4) Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
0:3 25.09.2021 (4-3) Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:0 25.09.2021 (4-4) Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 09.10.2021 (1-2) Horst Schwab
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
1:3 09.10.2021 (1-1) Jiri Sulc
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,5:11
3:0 09.10.2021 (1-2) Alexander Weidek
Gegner: TuS Töging
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 09.10.2021 (1-1) Lars Goldmann
Gegner: TuS Töging
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 13:11, 11:6
2:3 30.10.2021 (4-3) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,11:6 ,8:11
0:3 30.10.2021 (3-3) Chris Zillenbiller
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
0:3 20.11.2021 (4-3) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:13
0:3 20.11.2021 (4-4) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 16.01.2022 (3-4) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 4:11, 7:11
3:1 16.01.2022 (4-4) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 14:12 ,11:8
0:3 12.02.2022 (3-4) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
1:3 12.02.2022 (4-4) Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,4:11
2:3 26.02.2022 (3-4) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 12:10 ,7:11 ,7:11
0:3 26.02.2022 (4-4) Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 10:12
1:3 19.03.2022 (3-4) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 1:11, 11:8 ,6:11
0:3 19.03.2022 (4-4) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:2 19.03.2022 (3-4) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 18:16, 11:7 ,7:11 ,11:8
3:2 19.03.2022 (4-4) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,11:9 ,11:4
1:3 26.03.2022 (4-3) Chris Zillenbiller
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,4:11
0:3 26.03.2022 (4-4) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
3:0 02.04.2022 (2-1) Franz Stern
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:2
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D1-D2) mit Christian Eiblmeier
gegen Thomas Walter / Herbert Bichlmaier
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,9:11 ,11:5
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Alexander Lindner
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,9:11
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Alexander Lindner
gegen Michael Hagmüller / Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:3, 13:11
3:0 09.10.2021 (D1-D2) mit Christian Eiblmeier
gegen Manfred Klein / Alfred Harbich
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:1 09.10.2021 (D2-D1) mit Sebastian Hammer
gegen Alexander Weidek / Jürgen Kulik
Gegner: TuS Töging
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,14:12
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Alexander Lindner
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Thomas Erifiu
gegen Christoph Weinhold / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 2:11 ,9:11 ,11:4
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Michael Erber
gegen Robin Campbell / Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,3:11
2:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Thomas Erifiu
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:6, 6:11 ,11:6 ,8:11
1:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Thomas Erifiu
gegen Uwe Liebchen / Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,7:11
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Alexander Lindner
gegen Lorenz Schäfer / Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 10:12, 11:7 ,7:11
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Michael Erber
gegen Thomas Theissmann / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:1 26.03.2022 (D1-D1) mit Stefan Stockmann
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,12:10
3:1 02.04.2022 (D1-D2) mit Alexander Lindner
gegen Christian Hagl / Florian Kopp
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum