Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Haiming

Sebastian Hammer

Einzel-Spiele
3:1 05.10.2021 (2-1) Christian Felber
Gegner: TSV Fridolfing
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 11:8, 11:5 ,11:6
2:3 05.10.2021 (1-1) Norbert Peisker
Gegner: TSV Fridolfing
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,4:11 ,6:11
2:3 08.10.2021 (1-2) Fabian Axthammer
Gegner: SV Gendorf Burgkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:2 ,7:11 ,6:11
3:1 08.10.2021 (1-1) Stefan Niess
Gegner: SV Gendorf Burgkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:9
3:0 09.10.2021 (5-6) Alfred Harbich
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 09.10.2021 (5-6) Alexander Weinzierl
Gegner: TuS Töging
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 15.10.2021 (1-2) Julian Brockt
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:2 15.10.2021 (1-1) Tobias Piatke
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,8:11 ,11:2
1:3 16.10.2021 (4-3) Sebastian Graf
Gegner: TuS Bad Aibling III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 8:11, 11:2 ,7:11
3:1 16.10.2021 (4-4) Klaus Hanke
Gegner: TuS Bad Aibling III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,11:5
3:1 29.10.2021 (2-1) Martin Barth
Gegner: TuS Alztal Garching
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,14:12
3:0 29.10.2021 (1-1) Robert Mühlbauer
Gegner: TuS Alztal Garching
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
0:3 06.11.2021 (4-3) Martin Kübler
Gegner: TV Freyung
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:0 06.11.2021 (2-1) Ralf Enzensberger
Gegner: SV Oberteisendorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:0 06.11.2021 (1-1) Andreas Haslberger
Gegner: SV Oberteisendorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:1, 13:11, 11:8
3:0 12.11.2021 (2-1) Christian Becker
Gegner: TSV 1862 Bad Reichenhall
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 13:11, 11:8
3:2 12.11.2021 (1-1) Christian Schmid
Gegner: TSV 1862 Bad Reichenhall
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 10:12, 10:12 ,11:9 ,11:8
3:0 20.11.2021 (4-3) Adolf Witschital
Gegner: DJK Eging
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
1:3 20.11.2021 (3-3) Josef Maier
Gegner: DJK Eging
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 10:12, 11:5 ,4:11
2:3 29.01.2022 (3-4) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:4 ,11:9 ,9:11
0:3 29.01.2022 (4-4) Ales Brandtl
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
3:1 19.03.2022 (3-4) Sebastian Meindl
Gegner: TSV Deggendorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 6:11 ,11:5
3:0 19.03.2022 (2-1) Horst Fleischer
Gegner: TuS Traunreut II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:2 19.03.2022 (1-1) Laszlo Marosvölgyi
Gegner: TuS Traunreut II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:6 ,11:8
3:2 01.04.2022 (1-2) Johann Schachner
Gegner: SV Kay
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 10:12, 9:11 ,11:8 ,12:10
3:0 01.04.2022 (1-1) Ivan Maticic
Gegner: SV Kay
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:0 02.04.2022 (5-6) Florian Hacker
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
3:1 05.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Kalocik
gegen Norbert Peisker / Rudolf Zwesper
Gegner: TSV Fridolfing
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 0:11, 11:1 ,12:10
3:0 05.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Kalocik
gegen Christian Felber / Thomas Huber
Gegner: TSV Fridolfing
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:2 08.10.2021 (D1-D2) mit Daniel Kalocik
gegen Manuel Wimmer / Manfred Hochertseder
Gegner: SV Gendorf Burgkirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,11:3 ,11:4
3:2 09.10.2021 (D3-D3) mit Daniel Kalocik
gegen Johann Gerstorfer / Richard Schön
Gegner: TV Dingolfing
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,3:11 ,11:5
3:1 09.10.2021 (D2-D1) mit Julian Thase
gegen Alexander Weidek / Jürgen Kulik
Gegner: TuS Töging
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,14:12
2:3 15.10.2021 (D1-D2) mit Daniel Kalocik
gegen Julian Brockt / Michael Hupfer
Gegner: TSV 1883 Berchtesgaden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 14:16, 6:11 ,11:9 ,3:11
2:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Daniel Kalocik
gegen Klaus Hanke / Gerhard Peter
Gegner: TuS Bad Aibling III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,3:11 ,6:11
3:1 29.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Kalocik
gegen Martin Barth / Daniel Muhr
Gegner: TuS Alztal Garching
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 7:11, 13:11 ,11:8
3:2 29.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Kalocik
gegen Robert Mühlbauer / Thomas Maier
Gegner: TuS Alztal Garching
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:8
3:2 06.11.2021 (D3-D3) mit Daniel Kalocik
gegen Jonas Michl / Ernst Stöberl
Gegner: TV Freyung
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,11:7 ,11:5
3:1 06.11.2021 (D2-D1) mit Daniel Kalocik
gegen Andreas Haslberger / Jonas Kohler
Gegner: SV Oberteisendorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,13:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Daniel Kalocik
gegen Ralf Enzensberger / Stefan Steinhardt
Gegner: SV Oberteisendorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:0 12.11.2021 (D2-D1) mit Harald Garschhammer
gegen Thomas Wieser / Mohammad Yousuf Waseqi
Gegner: TSV 1862 Bad Reichenhall
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:2 12.11.2021 (D1-D1) mit Harald Garschhammer
gegen Christian Schmid / Christian Becker
Gegner: TSV 1862 Bad Reichenhall
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,11:9 ,11:7
2:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Daniel Kalocik
gegen Christian Liebl / Manfred Witschital
Gegner: DJK Eging
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,9:11
0:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Daniel Kalocik
gegen Vaclav Frydrych / Ales Brandtl
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:2 19.03.2022 (D2-D1) mit Harald Garschhammer
gegen Michal Vyleta / Uto Billmaier
Gegner: TSV Deggendorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:7, 4:11 ,11:5 ,11:9
3:1 19.03.2022 (D1-D2) mit Daniel Kalocik
gegen Horst Fleischer / Gerhard Embacher
Gegner: TuS Traunreut II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,11:9
3:0 01.04.2022 (D1-D2) mit Daniel Kalocik
gegen Konrad Dandl / Sebastian Kettenberger
Gegner: SV Kay
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
3:1 02.04.2022 (D3-D3) mit Daniel Kalocik
gegen Tobias Bauer / Florian Hacker
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum