Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Haiming

Stefan Stockmann

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (1-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 11:6, 17:15 ,12:10
0:3 25.09.2021 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 25.09.2021 (1-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
1:3 25.09.2021 (1-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,12:14
3:0 30.10.2021 (2-1) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 11:5, 11:5
3:2 30.10.2021 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,7:11 ,11:7
3:2 06.11.2021 (1-2) Xavier Dixon
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 12:10, 12:10 ,9:11 ,11:5
3:0 06.11.2021 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
3:0 20.11.2021 (1-2) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 13:11
3:0 20.11.2021 (1-1) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 16.01.2022 (2-1) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:7, 11:13 ,9:11
3:0 16.01.2022 (1-1) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:2 29.01.2022 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:0 29.01.2022 (1-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:0, 11:0
3:2 12.02.2022 (2-1) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,6:11 ,11:5
3:1 12.02.2022 (1-1) Georg Gangl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:5, 13:11 ,11:8
3:1 26.02.2022 (2-1) Uwe Liebchen
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:9 ,14:12
3:0 26.02.2022 (1-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:1 26.03.2022 (1-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,11:4
0:3 26.03.2022 (1-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 7:11, 4:11
3:0 03.04.2022 (1-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:0 03.04.2022 (1-1) Vaclav Frydrych
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 09.04.2022 (1-2) Matej Urbanek
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
2:3 09.04.2022 (1-1) Robin Campbell
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 14:12, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:0 23.04.2022 (1-2) Niclas Reindl
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
2:3 23.04.2022 (1-1) Csaba Szappanos
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,9:11 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Thomas Erifiu
gegen Evgueni Chtchetinine / Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,8:11
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Thomas Erifiu
gegen Manuel Hoffmann / Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,11:13
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Florian Jordan
gegen Chris Zillenbiller / Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
1:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Alexander Lindner
gegen Xavier Dixon / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:9, 2:11 ,9:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Michael Erber
gegen Thomas Theissmann / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Thomas Erifiu
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 6:11, 4:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Michael Erber
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:2 12.02.2022 (D2-D2) mit Michael Erber
gegen Sebastian Eben / Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,9:11 ,11:6
3:1 26.02.2022 (D1-D1) mit Michael Erber
gegen Manuel Hoffmann / Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:6, 11:9 ,11:7
3:1 26.03.2022 (D1-D1) mit Julian Thase
gegen Markus Bott / Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,12:10
3:2 03.04.2022 (D1-D1) mit Michael Erber
gegen Nasratullah Nuri / Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 11:9, 11:13 ,11:13 ,11:9
3:0 09.04.2022 (D2-D2) mit Michael Erber
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:1 23.04.2022 (D1-D1) mit Michael Erber
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:3, 11:5 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum