Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Haiming

Thomas Erifiu

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,9:11
1:3 25.09.2021 (2-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,8:11
0:3 25.09.2021 (2-1) Manuel Hoffmann
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:1 25.09.2021 (2-2) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:6, 15:17 ,11:9
3:0 06.11.2021 (3-4) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:1 06.11.2021 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 7:11, 11:3 ,13:11
3:0 20.11.2021 (3-4) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
3:1 20.11.2021 (3-3) Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,11:7
0:3 16.01.2022 (4-3) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
1:3 16.01.2022 (3-3) Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 3:11, 11:6 ,9:11
3:0 12.02.2022 (4-3) Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:0 12.02.2022 (3-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
0:3 26.02.2022 (4-3) Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 8:11, 7:11
3:2 26.02.2022 (3-3) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 2:11, 11:6 ,6:11 ,11:8
0:3 19.03.2022 (1-2) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
2:3 19.03.2022 (2-2) Lorenz Schäfer
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,19:21 ,9:11
2:3 19.03.2022 (1-2) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 3:11, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:2 19.03.2022 (2-2) Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,11:8 ,11:9
2:3 26.03.2022 (2-1) Markus Bott
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 3:11, 8:11 ,11:5 ,4:11
1:3 26.03.2022 (2-2) Thomas Synkule
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,7:11
3:1 03.04.2022 (3-4) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 4:11 ,11:6
1:3 03.04.2022 (3-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,4:11
3:0 09.04.2022 (3-4) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
3:0 09.04.2022 (3-3) Lukas Mazura
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 23.04.2022 (3-4) Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:4 ,11:13
3:0 23.04.2022 (3-3) Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Stefan Stockmann
gegen Evgueni Chtchetinine / Jochen Wilhelm
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,8:11
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Stefan Stockmann
gegen Manuel Hoffmann / Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,11:13
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Michael Erber
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Julian Thase
gegen Christoph Weinhold / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 2:11 ,9:11 ,11:4
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Stefan Stockmann
gegen Matej Urbanek / Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 6:11, 4:11
2:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Julian Thase
gegen Georg Gangl / Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:6, 6:11 ,11:6 ,8:11
1:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Julian Thase
gegen Uwe Liebchen / Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,7:11
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Michael Erber
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 2:11, 2:11
2:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Alexander Lindner
gegen Christoph Weinhold / Konrad Haase
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:4 ,7:11
2:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Alexander Lindner
gegen Chris Zillenbiller / Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,3:11 ,9:11
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Alexander Lindner
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,6:11
1:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Alexander Lindner
gegen Robin Campbell / Lukas Mazura
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 13:11, 10:12 ,8:11
1:3 23.04.2022 (D2-D2) mit Alexander Lindner
gegen Csaba Szappanos / Jonas Dinter
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 18:16 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum