3:0
17.09.2020
(3-4)
Peter Schröcker
Gegner: TSV Brannenburg
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:4,
11:2,
11:4
3:1
17.09.2020
(3-3)
René Mahler
Gegner: TSV Brannenburg
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:9,
11:0,
10:12
,11:5
2:3
17.09.2020
(3-1)
Sebastian Mayer
Gegner: TSV Brannenburg
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
15:13,
8:11,
4:11
,11:8
,9:11
3:1
01.10.2020
(4-3)
Thomas Hirtler
Gegner: TSV 1892 Bad Endorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
11:9,
11:6
,11:6
1:3
01.10.2020
(3-3)
Herbert Löw
Gegner: TSV 1892 Bad Endorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
13:11,
7:11,
10:12
,4:11
0:3
01.10.2020
(1-3)
Robert Staber
Gegner: TSV 1892 Bad Endorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
9:11,
5:11,
9:11
0:3
08.10.2020
(4-3)
Ralf Kroll
Gegner: FT Rosenheim II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
2:11,
3:11,
1:11
1:3
08.10.2020
(4-4)
Alexander Schwez
Gegner: FT Rosenheim II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
11:5,
10:12
,4:11
0:3
08.10.2020
(4-2)
Manfred Nacken
Gegner: FT Rosenheim II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
3:11,
9:11,
6:11
3:1
13.10.2020
(3-4)
Carsten Harter
Gegner: SV 1963 Riedering II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
8:11,
11:4,
11:3
,11:6
0:3
13.10.2020
(4-4)
Elmer Zilken
Gegner: SV 1963 Riedering II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
4:11,
2:11,
10:12
0:3
13.10.2020
(2-4)
Lisa Harter
Gegner: SV 1963 Riedering II
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
9:11,
13:15
0:3
22.10.2020
(4-3)
Walter Schleich
Gegner: TTV Rosenheim III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
7:11,
7:11
0:3
22.10.2020
(4-4)
Rainer Karl
Gegner: TTV Rosenheim III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
10:12,
8:11
0:3
22.10.2020
(4-2)
Laszlo Rauch
Gegner: TTV Rosenheim III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
8:11,
9:11
3:2
23.10.2020
(4-3)
Wolfgang Seibold
Gegner: Schlossberg-Stephanskirchen IV
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:9,
3:11,
2:11
,11:9
,11:7
0:3
23.10.2020
(3-3)
Gerhard Koula
Gegner: Schlossberg-Stephanskirchen IV
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
4:11,
9:11,
9:11
3:1
23.10.2020
(1-3)
Hans Partenhauser
Gegner: Schlossberg-Stephanskirchen IV
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:8,
9:11,
11:7
,12:10
3:1
29.10.2020
(3-4)
Ludwig Staber
Gegner: WSV Oberaudorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
12:10,
11:5
,11:4
3:0
29.10.2020
(4-4)
Matthias Kurz
Gegner: WSV Oberaudorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:6,
11:6,
11:2
2:3
29.10.2020
(2-4)
Günther Tropschug
Gegner: WSV Oberaudorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
7:11,
8:11,
12:10
,11:5
,9:11