Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Offstein 1889 e. V.

Ewald Renner

Einzel-Spiele
1:3 21.08.2019 (4-3) Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 11:6, 7:11 ,7:11
3:0 21.08.2019 (4-4) Sebastian Becker
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
2:3 30.08.2019 (3-4) Uwe Mörsfelder
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 7:11, 13:11 ,8:11 ,17:19
3:2 30.08.2019 (4-4) Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:7 ,11:9
1:3 02.09.2019 (3-4) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 3:11, 13:15 ,6:11
3:0 02.09.2019 (4-4) Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
2:3 07.09.2019 (4-3) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 12:10, 5:11 ,11:5 ,2:11
3:1 07.09.2019 (4-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,11:8
0:3 11.09.2019 (4-3) Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 11.09.2019 (4-4) Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 18.09.2019 (3-4) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 11:6, 11:4
3:1 18.09.2019 (3-3) Julian Scherrer
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 14:16, 17:15, 13:11 ,11:9
0:3 25.09.2019 (2-1) Gerhard Didzun
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 14:16, 5:11, 7:11
3:0 25.09.2019 (2-2) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:1
3:0 27.09.2019 (3-4) Daniel Gutscher
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 27.09.2019 (4-4) Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 12:14 ,9:11 ,11:6
2:3 24.10.2019 (3-4) Alexander von Wallersbrunn
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,7:11 ,8:11
0:3 27.11.2019 (3-4) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 2:11, 6:11
3:1 10.01.2020 (3-4) Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,11:9
1:3 17.01.2020 (4-3) Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,5:11
2:3 17.01.2020 (4-4) Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 7:11, 11:5 ,6:11 ,7:11
0:3 20.01.2020 (3-4) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 2:11, 8:11
1:3 20.01.2020 (4-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 14:16, 12:10 ,1:11
2:3 29.01.2020 (3-4) Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,6:11
0:3 29.01.2020 (4-4) Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
1:3 07.02.2020 (4-3) Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,0:11
3:0 07.02.2020 (4-4) Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 21.08.2019 (D1-D2) mit Achim Hees
gegen Thomas Marsch / Sebastian Becker
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,12:10
1:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Lovis Sieme
gegen Ralf Scheurer / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,7:11
3:1 30.08.2019 (D1-D1) mit Lovis Sieme
gegen Bernhard Keitel / Uwe Mörsfelder
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:6
0:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Markus Demuth
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
1:3 02.09.2019 (D2-D2) mit Markus Demuth
gegen Bernd Schmidt / Ulrich Claasen
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 9:11, 5:11 ,5:11
0:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Achim Hees
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:2 07.09.2019 (D2-D2) mit Achim Hees
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 11:9, 11:5 ,11:13 ,11:5
0:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Achim Hees
gegen Andreas Pillipan / Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
0:3 18.09.2019 (D2-D1) mit Achim Hees
gegen Andreas Katins / Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
2:3 18.09.2019 (D2-D2) mit Achim Hees
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,11:8 ,7:11
2:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Rainer Stahl
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 3:11, 11:9 ,11:9 ,7:11
3:0 25.09.2019 (D2-D2) mit Rainer Stahl
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Achim Hees
gegen Thorsten Jakoby / David Amrein
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:3, 11:7 ,12:10
3:0 24.10.2019 (D2-D1) mit Markus Demuth
gegen Rainer Fels / Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
0:3 27.11.2019 (D1-D2) mit Achim Hees
gegen Bernd Knauber / Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
0:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Achim Hees
gegen Thomas Marsch / Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
1:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Lovis Sieme
gegen Matthias Dewald / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 13:11 ,5:11
1:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Achim Hees
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:13
3:2 20.01.2020 (D2-D2) mit Achim Hees
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,3:11 ,11:6
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Lovis Sieme
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
0:3 29.01.2020 (D1-D2) mit Achim Hees
gegen Levin Thiede / Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
0:3 29.01.2020 (D2-D2) mit Achim Hees
gegen Ingo Weber / Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 2:11, 8:11
1:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Lovis Sieme
gegen Jörg-Jan Stoof / Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 0:11, 12:10, 8:11 ,4:11
1:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Lovis Sieme
gegen Heiko Schade / Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum