Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Offstein 1889 e. V.

Andreas Rehm

Einzel-Spiele
3:2 22.08.2019 (3-4) Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:5 ,16:14
0:3 28.08.2019 (4-3) Bernd Schmidt
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:1 28.08.2019 (4-4) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:8
0:3 04.09.2019 (4-3) Reinhard Kärcher
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 1:11, 2:11
0:3 07.09.2019 (3-4) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 3:11, 1:11
1:3 07.09.2019 (4-4) Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,8:11
2:3 13.09.2019 (3-4) Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,5:11
3:1 13.09.2019 (4-4) Abdullah Ahmad
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 5:11, 11:7 ,12:10
1:3 18.09.2019 (4-3) Julian Scherrer
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 12:10, 4:11 ,10:12
1:3 18.09.2019 (4-4) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,8:11
1:3 25.09.2019 (3-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 5:11, 10:12 ,8:11
0:3 25.09.2019 (3-3) Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:2 18.10.2019 (3-4) Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 14:12 ,0:11 ,11:7
3:0 18.10.2019 (4-4) Philipp Geiger
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:1, 11:8
3:2 23.10.2019 (4-3) Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 12:10, 4:11 ,4:11 ,11:9
3:1 23.10.2019 (4-4) Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:9
0:3 22.11.2019 (3-4) Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 27.11.2019 (4-3) Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
0:3 08.01.2020 (4-3) Simon Moos
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 08.01.2020 (4-4) Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 4:11, 11:6, 1:11 ,9:11
2:3 13.01.2020 (3-4) Gunter Eller
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,8:11
0:3 13.01.2020 (4-4) Bernd Schmidt
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
0:3 20.01.2020 (4-3) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:1 20.01.2020 (4-4) Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 16:14, 10:12 ,11:1
3:2 29.01.2020 (4-3) Julian Scherrer
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 10:12 ,13:15 ,15:13
3:2 29.01.2020 (4-4) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:13 ,9:11 ,11:7
1:3 05.02.2020 (3-4) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 12:14, 11:7 ,9:11
0:3 05.02.2020 (4-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
0:3 17.02.2020 (4-3) Reinhard Teupe
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
3:0 17.02.2020 (4-4) Karl-Heinz Fuhrmann
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 11:8, 11:8
0:3 20.02.2020 (3-4) Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 22.08.2019 (D1-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Alexander von Wallersbrunn / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Jürgen Platz / Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,5:11
3:1 28.08.2019 (D2-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Bernd Schmidt / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,12:10
1:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Reinhard Kärcher / Marcel Schikiera
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 13:11, 8:11, 8:11 ,5:11
0:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
2:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Achim Hees / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:2, 9:11, 5:11 ,13:11 ,5:11
3:1 13.09.2019 (D1-D2) mit Markus Petry
gegen Andreas Katins / Abdullah Ahmad
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:2, 8:11 ,11:6
3:2 18.09.2019 (D1-D2) mit Wilfried Haas
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,7:11 ,11:8
2:3 18.09.2019 (D1-D1) mit Wilfried Haas
gegen Andreas Katins / Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:6 ,8:11
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Eric Demuth
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
1:3 25.09.2019 (D1-D1) mit Eric Demuth
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,5:11
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Lukas Wiesner / Gerhard Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
0:3 23.10.2019 (D2-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Steffen Kendziorra / Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
0:3 23.10.2019 (D2-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Ralf Scheurer / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:13
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Reinhard Teupe / Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 16:14, 14:12, 17:15
0:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Yvonne Pillipan / Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
0:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Rainer Fels / Simon Moos
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:0 08.01.2020 (D2-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Alexander von Wallersbrunn / Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
1:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Gunter Eller / Bernd Schmidt
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 2:11, 9:11 ,7:11
1:3 13.01.2020 (D1-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Jürgen Platz / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 14:12, 4:11 ,6:11
1:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,7:11
2:3 20.01.2020 (D2-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Achim Hees / Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:8, 4:11 ,11:3 ,6:11
0:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Marco Hofmann / Julian Scherrer
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
1:3 05.02.2020 (D1-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:11, 9:11, 8:11 ,9:11
3:2 05.02.2020 (D2-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 12:10, 15:17 ,11:8 ,11:9
0:3 17.02.2020 (D2-D1) mit Günter Lünenschloss
gegen Thorsten Jakoby / Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 16:18, 12:14, 7:11
2:3 17.02.2020 (D2-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Reinhard Teupe / Karl-Heinz Fuhrmann
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 3:11, 18:16 ,10:12 ,17:19
0:3 20.02.2020 (D1-D2) mit Günter Lünenschloss
gegen Norbert Kratz / Reinhard Kärcher
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum