Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Marpingen-Alsweiler

Eric Göttert

Einzel-Spiele
1:3 22.10.2019 (2-1) Vassil Damianov
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 3:11, 5:11 ,10:12
2:3 26.10.2019 (1-2) Sven Molter
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,12:10 ,5:11
3:0 26.10.2019 (2-2) Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 04.11.2019 (1-2) Volker Wagner
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:2 04.11.2019 (1-1) Rainer Clodo
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 16:18, 11:5 ,6:11 ,12:10
3:0 12.11.2019 (2-1) Walter Scheidhauer
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 13:11, 11:9
1:3 12.11.2019 (1-1) Marc Mühlhäuser
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 6:11, 3:11 ,8:11
3:1 16.11.2019 (1-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:6
3:0 16.11.2019 (2-2) Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
1:3 18.11.2019 (2-1) Jochen Schwarz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,7:11
3:0 18.11.2019 (2-2) Guido Groß
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:1, 11:1, 16:14
3:2 23.11.2019 (2-1) Klaus Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,11:5 ,16:14
1:3 23.11.2019 (2-2) Anton Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:4, 8:11 ,5:11
3:1 24.11.2019 (2-1) Patrick Ahrens
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 11:8, 11:7 ,11:7
1:3 24.11.2019 (1-1) Rainer Clodo
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,2:11
1:3 25.11.2019 (2-1) Karlheinz Konter
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,7:11
3:1 25.11.2019 (2-2) Christian Mayer
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 5:11, 11:7 ,11:8
3:0 30.11.2019 (1-2) Christian Schreiner
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
0:3 30.11.2019 (2-2) Marco Reichard
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
0:3 11.01.2020 (2-1) Max Linxweiler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
1:3 11.01.2020 (1-1) Udo Möller
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 15:17, 1:11, 11:9 ,4:11
3:0 16.01.2020 (2-1) Andreas Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 16.01.2020 (1-1) Hermann Pitsch
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,13:11
0:3 20.01.2020 (2-1) Michael Brunk
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
2:3 20.01.2020 (1-1) Wolfgang Groß
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,11:5 ,8:11
0:3 25.01.2020 (2-1) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 10:12, 19:21
0:3 25.01.2020 (1-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 12:14, 5:11
3:2 31.01.2020 (2-1) Andreas Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,10:12 ,11:8
3:2 31.01.2020 (1-1) Gerd Braun
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,11:6 ,11:4
1:3 01.02.2020 (1-2) Jan Sommer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 11:7, 11:13 ,7:11
3:0 07.03.2020 (1-2) Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
2:3 07.03.2020 (1-1) Sven Molter
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:3 ,8:11 ,1:11
Doppel-Spiele
0:3 22.10.2019 (D2-D1) mit Eric Schmidt
gegen Vassil Damianov / Heinz Lampel
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
0:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Eric Schmidt
gegen Sven Molter / Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
2:3 04.11.2019 (D1-D2) mit Eric Schmidt
gegen Rainer Clodo / Manfred Backes
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:9 ,10:12
3:0 04.11.2019 (D1-D1) mit Eric Schmidt
gegen Bernd Krächan / Arno Krächan
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 12:10, 11:5
3:0 12.11.2019 (D2-D1) mit Eric Schmidt
gegen Till Huppert / Franz John
Gegner: TTG Holz/Wahlschied
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Edmund Kreuz
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:1 18.11.2019 (D1-D2) mit Eric Schmidt
gegen Guido Groß / Steffen Menz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:16, 11:8, 11:9 ,11:9
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Edmund Kreuz
gegen Cedric Dörtzbach / Oliver Kurz
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
2:3 24.11.2019 (D2-D1) mit Eric Schmidt
gegen Rainer Clodo / Volker Wagner
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 12:10, 4:11 ,11:7 ,6:11
3:0 25.11.2019 (D1-D2) mit Eric Schmidt
gegen Karlheinz Konter / Barbara Lang
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 12:10, 11:4
3:1 30.11.2019 (D2-D1) mit Edmund Kreuz
gegen Christian Schreiner / Marco Reichard
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 5:11, 15:13 ,11:5
3:1 11.01.2020 (D2-D1) mit Rüdiger Göttert
gegen Udo Möller / Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,11:7
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Gerhard Urhahn
gegen Hermann Pitsch / Franz Scherer
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,8:11
2:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Eric Schmidt
gegen Wolfgang Groß / Klaus Schwitzgebel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,10:12 ,7:11
3:1 25.01.2020 (D1-D2) mit Rüdiger Göttert
gegen Niels Fischer / David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:6
2:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Rainer Kirsch
gegen Gerd Braun / Andreas Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,11:8 ,4:11
1:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Eric Laub
gegen Jan Sommer / Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 13:11, 11:13 ,9:11
2:3 07.03.2020 (D2-D1) mit Eric Laub
gegen Sven Molter / Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum