Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Osthofen

Bernd Bretzer

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (4-3) Julian Scherrer
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 8:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
3:2 23.08.2019 (4-4) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:2 ,11:9 ,11:5
0:3 27.08.2019 (3-4) Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:2 27.08.2019 (4-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:0 22.11.2019 (3-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
1:3 22.11.2019 (3-3) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,5:11
3:0 28.11.2019 (4-3) Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:1 28.11.2019 (3-3) Alexander von Wallersbrunn
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 3:11, 12:10, 11:9 ,11:9
3:1 17.01.2020 (3-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 12:14, 11:6 ,11:2
1:3 17.01.2020 (3-3) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 6:11, 11:8 ,6:11
0:3 24.01.2020 (3-4) Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
0:3 31.01.2020 (3-4) Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:13
1:3 28.02.2020 (4-3) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:4 ,7:11
0:3 28.02.2020 (4-4) Gunter Eller
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Heiko Schade
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 10:12, 7:11
0:3 27.08.2019 (D1-D2) mit Heiko Schade
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:0 27.08.2019 (D2-D2) mit Heiko Schade
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
2:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Heiko Schade
gegen Markus Demuth / Lovis Sieme
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:3 ,13:11 ,4:11
3:1 28.11.2019 (D2-D1) mit Heiko Schade
gegen Alexander von Wallersbrunn / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:8
3:2 17.01.2020 (D1-D2) mit Heiko Schade
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,7:11 ,11:8
2:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Heiko Schade
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,15:17 ,5:11
3:1 24.01.2020 (D2-D1) mit Heiko Schade
gegen Thomas Marsch / Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,13:11
1:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Heiko Schade
gegen Matthias Dewald / Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:6, 9:11, 1:11 ,5:11
3:0 28.02.2020 (D1-D2) mit Heiko Schade
gegen Günther Bucher / Gunter Eller
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
2:3 28.02.2020 (D1-D1) mit Heiko Schade
gegen Jürgen Platz / Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum