Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Merchweiler e.V.

Rolf Lindemann

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (6-5) Aaron Schwarz
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
1:3 07.09.2019 (3-4) Rüdiger Daub
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 2:11, 11:7 ,3:11
3:0 14.09.2019 (5-6) Dennis Moron
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
1:3 05.10.2019 (5-6) Jan Morawski
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,11:13
3:0 05.10.2019 (5-5) Joachim Van Gember
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 26.10.2019 (5-6) Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
1:3 09.11.2019 (6-5) Patrik Stilgenbauer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 10:12, 11:9 ,10:12
3:2 16.11.2019 (5-6) Nico Eichten
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:2 ,6:11 ,12:10
0:3 16.11.2019 (5-5) Dirk Diederich
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:1 07.12.2019 (6-5) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,11:7
3:2 11.01.2020 (4-3) Andreas Schmitt
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 5:11, 11:9 ,11:7 ,11:4
2:3 01.02.2020 (4-3) Rüdiger Daub
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,12:10 ,13:15
2:3 08.02.2020 (3-4) Marco Brendel
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,11:9 ,6:11
0:3 08.02.2020 (4-4) Markus Wagner
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
2:3 29.02.2020 (3-4) Markus Klesen
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:13 ,12:10 ,9:11
3:1 07.03.2020 (3-4) Andreas Moron
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D3-D3) mit Stefan Kraus
gegen Andreas Schmitt / Aaron Schwarz
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 14:12, 11:8
3:2 07.09.2019 (D3-D3) mit Stefan Kraus
gegen Stefan Domma / Gerhard Salbert
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 4:11, 12:14 ,11:3 ,12:10
3:0 14.09.2019 (D3-D3) mit Firat Karadeniz
gegen Jochen Schwarz / Markus Wagner
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:2 05.10.2019 (D3-D3) mit Firat Karadeniz
gegen Philipp Kiefaber / Jan Morawski
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,11:6 ,11:9
3:0 26.10.2019 (D3-D3) mit Firat Karadeniz
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Markus Kolling
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
0:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Firat Karadeniz
gegen Attila Orban / Patrik Stilgenbauer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Firat Karadeniz
gegen Dirk Diederich / Nico Eichten
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:0 11.01.2020 (D3-D3) mit Firat Karadeniz
gegen Markus Scherer / Florian Schmidt
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
0:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Firat Karadeniz
gegen Stefan Domma / Daniel Schäfer
Gegner: SG Bous-Elm
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
2:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Firat Karadeniz
gegen Markus Wagner / Andreas Moron
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,9:11 ,7:11
0:3 29.02.2020 (D2-D1) mit Markus Dreier
gegen Nikola Jäckel / Katharina Palm
Gegner: TTV Hasborn II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:1 07.03.2020 (D3-D3) mit Firat Karadeniz
gegen Christian Schwindt / Steffen Menz
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,17:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum