Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Merchweiler e.V.

Hans-Werner Zewe

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (1-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:2, 11:8
3:0 24.08.2019 (2-2) Hakim Ouahab
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:1 31.08.2019 (2-1) Anton Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,11:6
3:0 05.10.2019 (4-3) Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 11:5, 11:2
0:3 05.10.2019 (3-3) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
3:2 12.10.2019 (4-3) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,11:5
3:2 12.10.2019 (3-3) Monika Weier
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,9:11 ,11:8
3:0 26.10.2019 (3-4) Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:1 26.10.2019 (3-3) Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:6
2:3 02.11.2019 (1-2) Rouven Christmann
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:2 ,8:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Sven Molter
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 14:12 ,9:11
3:0 23.11.2019 (2-2) Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:0 30.11.2019 (3-4) Gerhard Urhahn
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 30.11.2019 (3-3) Harry Recktenwald
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
3:2 07.12.2019 (4-3) Joachim Koch
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 13:15, 11:3 ,8:11 ,11:8
3:2 07.12.2019 (3-3) Patrick Ahrens
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,7:11 ,11:5
3:0 11.01.2020 (1-2) Hakim Ouahab
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
2:3 25.01.2020 (2-1) Anton Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 6:11, 4:11 ,11:6 ,2:11
0:3 25.01.2020 (1-1) Benjamin Staab
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
3:2 01.02.2020 (1-2) Thomas Klein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,9:11 ,11:4
2:3 01.02.2020 (1-1) Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:7, 13:15 ,12:10 ,7:11
3:2 29.02.2020 (1-2) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:4, 10:12 ,11:9 ,11:4
2:3 29.02.2020 (1-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,14:12 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D2-D1) mit Tillmann Mees
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 11:6, 11:2
3:0 31.08.2019 (D1-D2) mit Dirk Lassotta
gegen Anton Schlosser / Cedric Dörtzbach
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Lassotta
gegen Stefan Hof / Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:8
3:2 12.10.2019 (D2-D1) mit Tillmann Mees
gegen Monika Weier / Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:1 ,11:8
2:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Dirk Lassotta
gegen Jan Sommer / Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,8:11
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Dirk Lassotta
gegen Tobias Thomas / Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 10:12, 8:11 ,9:11
1:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Dirk Lassotta
gegen Udo Möller / Pascal Blank
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,10:12
3:2 23.11.2019 (D1-D2) mit Dirk Lassotta
gegen Sven Molter / Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,10:12 ,12:10
1:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Daniel Zimmer
gegen Dieter Hoffmann / Ingolf Straß
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 6:11, 9:11 ,7:11
3:1 07.12.2019 (D3-D3) mit Dirk Lassotta
gegen Joachim Koch / Arno Krächan
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:5
3:0 11.01.2020 (D2-D1) mit Dirk Lassotta
gegen Daniel Zimmer / Hakim Ouahab
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Dirk Lassotta
gegen Benjamin Staab / Samuel Chmiel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 01.02.2020 (D1-D2) mit Dirk Lassotta
gegen Thomas Backes / Gavan Schütz
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:9, 13:11
3:1 29.02.2020 (D1-D2) mit Dirk Lassotta
gegen Stefan Hof / Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum