Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Merchweiler e.V.

Emma Klein

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (6-5) Fred Backes
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
0:3 10.09.2019 (4-4) Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 10.09.2019 (4-3) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
3:0 14.09.2019 (4-4) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:2 14.09.2019 (3-4) Massimo Albano
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:8, 11:9 ,1:11 ,11:6
0:3 28.09.2019 (4-2) Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 28.09.2019 (4-3) Engin Öztoprak
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:5 ,9:11
1:3 26.10.2019 (2-4) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 17:15, 7:11 ,4:11
3:2 26.10.2019 (3-4) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,11:8 ,14:12
0:3 02.11.2019 (4-2) Lukas Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 0:11, 3:11
0:3 02.11.2019 (4-3) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
3:0 16.11.2019 (4-4) Henning Schmitz
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:5, 11:5
3:1 16.11.2019 (3-4) Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:13 ,11:6
0:3 18.01.2020 (4-2) Julian Neuhaus
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 3:11, 1:11
3:0 18.01.2020 (4-3) Finn Blees
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
1:3 29.02.2020 (4-2) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,4:11
3:0 29.02.2020 (4-3) Jonas Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
0:3 29.02.2020 (5-6) Bernd Franzmann
Gegner: TuS Fürth
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
0:3 29.02.2020 (6-6) Darwin Scholz
Gegner: TuS Fürth
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:0 03.03.2020 (2-3) Silas Braß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
3:2 03.03.2020 (3-3) Tim Fuchs
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 13:11, 11:3 ,9:11 ,11:7
3:1 03.03.2020 (1-3) Nico Völlmecke
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:13, 11:2 ,11:6
1:3 07.03.2020 (6-5) Arthur Spiegel
Gegner: TTC Urexweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D3-D3) mit Eric Moro
gegen Fred Backes / Oliver Jank
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,11:8
0:3 10.09.2019 (D2-D2) mit Severin Brennauer
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
2:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Severin Brennauer
gegen Max Rolli / Massimo Albano
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,8:11 ,8:11
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Lili Meiser
gegen Leon Lauer / Julia Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,12:10 ,11:9
0:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Sascha Keßler
gegen Frank Hartmann / Rolf Ehrhardt
Gegner: TuS Fürth
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Norbert Strathmann
gegen Andreas Klos / Arthur Spiegel
Gegner: TTC Urexweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum