Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Merchweiler e.V.

Severin Brennauer

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,8:11 ,9:11
1:3 23.08.2019 (4-3) Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 12:14, 11:9 ,9:11
0:3 23.08.2019 (1-3) Lisa Wang
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:2 24.08.2019 (5-6) Markus Kolling
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 6:11, 11:4 ,11:9 ,13:11
3:0 31.08.2019 (3-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 14:12, 11:3
2:3 31.08.2019 (3-1) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,8:11 ,7:11
3:2 31.08.2019 (6-5) Jewgene Timoschenko
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,13:11 ,11:4
2:3 10.09.2019 (3-3) Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 11:6, 12:14 ,12:10 ,6:11
3:0 10.09.2019 (3-4) Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
3:0 14.09.2019 (3-3) Massimo Albano
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:8, 11:3
3:0 14.09.2019 (4-3) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:2
0:3 28.09.2019 (2-1) Benjamin Bier
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:1 28.09.2019 (2-2) Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:7
2:3 12.10.2019 (5-6) Thomas Klein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 12:10 ,12:10 ,7:11
3:0 26.10.2019 (3-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 16:14, 11:7
0:3 26.10.2019 (1-3) Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 14:16, 9:11
0:3 02.11.2019 (5-6) Jan-Philipp Lauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:0 16.11.2019 (2-2) Julia Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:1, 11:5
3:2 16.11.2019 (1-2) Leon Lauer
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:4, 7:11 ,11:8 ,11:4
2:3 23.11.2019 (5-6) Thomas Fuchs
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 13:11, 13:15 ,16:14 ,7:11
3:0 28.11.2019 (3-3) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 28.11.2019 (3-1) Marco Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 07.12.2019 (3-3) Dennis Gerisch
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
1:3 07.12.2019 (1-3) Benjamin Bier
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:2, 11:13 ,9:11
3:0 11.01.2020 (6-5) Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 18.01.2020 (3-3) Finn Blees
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:0 18.01.2020 (3-1) Marvin Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 25.01.2020 (6-5) Marius Negrea
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
2:3 01.02.2020 (3-3) Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
1:3 01.02.2020 (4-3) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,10:12
3:0 01.02.2020 (5-6) Patrick Mecha
Gegner: TTC Wemmetsweiler III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
3:2 11.02.2020 (3-2) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,9:11 ,11:7
3:0 11.02.2020 (3-3) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:2 11.02.2020 (3-1) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,5:11 ,11:9
3:0 29.02.2020 (2-1) Simon Becker
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 29.02.2020 (2-2) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,14:12
3:1 29.02.2020 (6-5) Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 11:6, 11:9 ,13:11
3:0 03.03.2020 (1-2) Nico Völlmecke
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 03.03.2020 (3-2) Tim Fuchs
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:4
3:0 03.03.2020 (2-2) Silas Braß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
1:3 07.03.2020 (5-6) Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,10:12
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D2) mit Marco Reichard
gegen Johannes Fuchs / Hakim Ouahab
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 31.08.2019 (D2-D1) mit Marco Reichard
gegen Samuel Chmiel / Jens Schorr
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,11:8 ,11:7
0:3 10.09.2019 (D2-D2) mit Emma Klein
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
2:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Emma Klein
gegen Max Rolli / Massimo Albano
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,8:11 ,8:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Benjamin Bier / Darwin Scholz
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:9, 14:12
0:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Daniel Zimmer
gegen Thomas Backes / Thomas Klein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Marco Reichard
gegen Horst Groß / René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,7:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Noah-Marcel Nothof / Henning Schmitz
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,11:6
2:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Christian Schreiner
gegen Alexander Saar / Thomas Wegmann
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 11:6, 11:6 ,8:11 ,9:11
3:0 11.01.2020 (D3-D3) mit Christian Schreiner
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 25.01.2020 (D3-D3) mit Sascha Keßler
gegen Marius Negrea / Jihad Alcheik Awad
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:6, 11:8
3:2 01.02.2020 (D2-D2) mit Lili Meiser
gegen René Ackermann / Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:5
0:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Sascha Keßler
gegen David Zewe / Patrick Mecha
Gegner: TTC Wemmetsweiler III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 10:12, 11:13
3:1 11.02.2020 (D1-D1) mit Jakob Klein
gegen Luca Schmitt / Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:9, 11:3 ,11:7
3:0 29.02.2020 (D1-D1) mit Tillmann Mees
gegen Simon Becker / Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:2 29.02.2020 (D2-D1) mit Tillmann Mees
gegen Niels Fischer / David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:6
3:0 03.03.2020 (D1-D1) mit Tillmann Mees
gegen Nico Völlmecke / Tim Fuchs
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
2:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Dirk Lassotta
gegen Stefan Angel / Jonas Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:9 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum